{{ n.text }}
Главная Новости Черная Луна или второе Новолуние в апреле

Черная Луна или второе Новолуние в апреле

Четвертый по счету месяц года Тигра ознаменуется уникальным событием, когда два раза за 30 дней произойдет фаза Луны Новолуние или Черная Луна.  

Уже сегодня известно, что в субботу, 30 апреля 2022 года, что второе Новолуние в знаке Зодиака Телец и по времени совпадает с солнечным затмением. 

Для всех без исключения людей начинается период больших перемен, трансформации жизненных приоритетов, смены социального статуса, места жительства или работы. 

По лунному календарю, в пятницу, 15 апреля 2022 года Лилит (Черная Луна) перешла в знак Рака, активируя энергию зла и разрушений.

Именно в такие периоды происходят самые кровавые войны, драматические события в жизни простых людей, внезапные перемены, связанные с потерей имущества, жилья, денег или близких родственников.

Гадус крушения надежд на Черной Луне будет сохранять свою актуальность вплоть до середины января 2023 года, повергая многих в депрессию и отчаяние.

А точкой кульминации станет солнечное затмение в Новолуние 30 апреля 2022 года, которое принесет нам сенсационные новости.

Вблизи этой точной даты возможны известия о снятии с должности, добровольной отставке, капитуляции или наемном убийстве первых лиц государства.

В мире произойдет кардинальная смена правящих верхушек, сметающая смертоносной волной тех, кто не вписался в поворот истории.

Особенное внимание следует уделить таким странам, как Россия, Украина, Франция, США и Великобритания, так как президенты этих государств так или иначе получили власть в момент сильного воздействия Черной Луны.

Можно понять всю глубину и масштаб событий, если вспомнить, что ровно 110 лет назад в момент ингрессии Черной Луны в знак Зодиака Рак пошел ко дну знаменитый “Титаник”, выполняющий свой первый и последний рейс. 

Фактически, мы наблюдаем перелом времен, когда Законы мироздания перестают действовать, открывается портал в пространстве и на арену выходят силы абсолютного Добра и абсолютного Зла, чтобы в очередной раз померяться силами. Нельзя забывать, что Черная Луна в Раке в апреле 2022 года пройдет через Новолуние и солнечное затмение в конце месяца.

Подобная конфигурация ставит все происходящее в прямую зависимость от выбора простых людей, а уже что это будет: референдум, парламентская или президентская гонка, попытка решить конфликт силовым путем, в любом случае, результат окажет ошеломляющий эффект на все общество. 

Для всех знаков Зодиака в приоритет выходят национальные традиции, общечеловеческие ценности, высокая мораль и духовная чистота.

Именно на честность, доброту, порядочность, выполнение договорных обязательств между деловыми партнерами и своего гражданского долга нужно делать основные ставки. 

В Новолуние, 30 апреля 2022 года на Черной Луне в Раке откроется коридор затмений, поэтому крайне нежелательно в эти лунные сутки начинать новое дело отправляться в дорогу, давать или брать в долг деньги. 

Самый точный лунный календарь напоминает, что второе Новолуние в апреле 2022 года произойдет в Тельце и по времени совпадает с частным солнечным затмением, что предвещает актуализацию вопросов защиты личного пространства и позволяет гармонизировать отношения с любимым.

А вот 16 мая 2022 года в Полнолуние состоится лунное затмение, когда все тайное станет явным и конфликты между людьми будут основаны как раз на раскрытии неких афер, махинаций, скрытой информации, ложной пропаганды и одурманивании сознания людей. 

Во время действия таких фаз Луны, как Новолуние и Полнолуние рекомендуем никому не одалживать свои деньги или вещи, также желательно не выбрасывать мусор из своего дома, не выпекать хлеб и ни с кем не портить отношения.

Мыслите позитивно, представляйте себя счастливой, богатой и популярной, и ваша уверенность в себя сделает вас неуязвимой для проблем.

Черная Луна или второе Новолуние в апреле

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться