{{ n.text }}
Главная Новости Что делать, когда Новолуние в октябре 2018 года

Что делать, когда Новолуние в октябре 2018 года

Второй месяц осени получил почти в два раза больше дней, когда Луна находится в фазе убывания, что открывает перед людьми широкие возможности в деле очищения души и тела от негативной энергетики.

Уже сегодня 1 октября 2018 года нужно задумываться над тем, что делать, когда Луна обнулит свой цикл с тем, чтобы вовремя успеть расквитаться с долгами и подняться на более высокую социальную ступень в обществе. В период с первого понедельника октября и по вторник 9 октября 2018 года, когда состоится Новолуние, нужно активно решать финансовые вопросы, связанные с правильным капиталовложением, расставаться с вредными привычками и ненужными сердечными привязанностями, затевать дома генеральную уборку.  Сейчас легче можно увидеть результат от проведенной диеты, медицинских процедур, направленных на омоложение кожи, а также хирургических операций по поводу улучшения внешности.

Новая Луна взойдет в небе над Россией на рассвете 9 октября 2018 года в зодиакальном знаке Весы. Отличительной особенностью рождения молодого Месяца станут дополнительные 30-е лунные сути, которые бывают не каждый месяц. Их присутствие в Лунном календаре на октябрь 2018 года говорит в пользу того, что людям сейчас требуется дополнительный отдых и возможность обдумать те события, которые случились ранее. В это время людям часто снятся вещие сны, а Высшие Силы дают подсказку в виде случайных встреч и спонтанных событий, указывающих на возможность благоприятных перемен в судьбе.

А вот само Новолуние 9 октября 2018 года принесет умиротворение, гармонизацию отношений между влюбленными, возможность порадоваться плодам своих рук и получить дополнительную прибыль в бизнесе. Это отличное время для подведения итогов, поиска альтернативных источников заработка, встреч со старыми добрыми друзьями, а также возвращения былого авторитета в семье или на работе. На молодую Луну происходят судьбоносные встречи с новыми людьми, которые в дальнейшем окажут значительное влияние на Вас и Вашу жизнь.

Если Вам необходимо знать, что делать, когда Новолуние в октябре 2018 года, чтобы обрести взаимность в любви, то советуем проявить инициативу и пойти навстречу пожеланиям партнера. Когда Луна меняет знак в преддверии Новолуния, наступает момент истины, а также время ломки старых стереотипов. Предпочтение нужно отдавать более современным методам решения финансовых проблем и интенсивно осваивать новые знания в той области, где Вы чувствуете свое превосходство над другими людьми.

В период рождения Новой Луны преимущество получат те люди, которые быстро принимают решения, так как зодиакальный знак Весы заставляет долго раздумывать, взвешивая все «за» и «против», что негативно сказывается на результате труда.

Во вторник 9 октября, когда состоится Новолуние в Весах нужно избегать резких высказываний и выражать свои мысли более обтекаемо. Это поможет избежать ненужных ссор и обвинений, сохранит Ваше здоровье и время, поможет взять тайм-аут в сложной житейской ситуации и хорошенько все обдумать. Если Вас о чем-то просят – не отказывайте, но делайте все так, чтобы у вас оставался выбор при любых обстоятельствах.

Что делать, когда Новолуние в октябре 2018 года

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться