{{ n.text }}
Главная Новости Что можно и что нельзя делать на Сретение

Что можно и что нельзя делать на Сретение

Сегодня, 15 февраля 2022 года праздник Сретение знаменует встречу зимы с весной, старт новой жизни, единение мужского и женского начала.

Великое торжество из серии “Колесо года” отмечаем на 40 день от Рождества, в этот день освящают свечи и воду для ритуалов на деньги и любовь на целый год вперед.

Народные приметы рассказывают, что нельзя делать на Сретение: запрещены ссоры, конфликты, тяжелая работа, финансовые операции и генеральная уборка в доме. 

Не нужно назначать на эту точную дату переезд, собеседование, крупные покупки, начало командировки, перестановку, ремонт или строительство дома, также не стоит брать или давать деньги в долг. 

Соблюдать эти традиции на Сретение 2022 очень важно, ведь фаза Луны Полнолуние наступит уже 16 февраля и десятикратно увеличит как позитивную, так и негативную энергетику Вселенной, лучше не рисковать и дождаться благоприятный день. 

В последнее зимнее Полнолуние в знаке Зодиака Лев на первый план выходит личная жизнь, здоровье и благополучие всех, с кем живете под одной крышей. Приветствуется коллективный труд, дающий возможность поднять авторитет в кругу близких людей. Очень хорошо на Сретение назначить семейный праздник, веселое гуляние или дискотеку с танцами под музыку, так вы привлечете к себе деньги, любовь и возможность путешествовать. 

Погода на Сретение сегодня, 15 февраля 2022 года предскажет, как скоро наступит весна: если день выдался сухой и солнечный - впереди нас еще ждут морозы и снегопады, а если в праздник пасмурно и капает дождь, оттепель и тепло не за горами.

В праздник Сретение освящают чистую воду для ритуалов и заговоров, а ее сила сравнима с мощным воздействием Крещенской воды. Достаточно каждое утро добавлять по одной ложке в чай, чтобы значительно укрепить свой иммунитет и избавиться от хронических болезней.

Также 15 февраля можно собрать в бутылку воду с капающих на улице сосулек и подтаявший снег, эта жидкость гармонизирует пространство вокруг себя. 

Освященная на Сретение вода защитит от порчи, сглаза и наговоров, ее можно взять с собой на важную встречу или в дальнюю дорогу, как оберег от злых чар. Сретенская вода лечит душу и тело, улучшает настроение, дарит позитив, укрепляет силу духа.

Не меньший заряд энергии несут в себе сретенские свечи, так как их освящают особым образом только один раз в год и далее используют для ритуалов, обрядов, заговоров, чтобы получить желаемое. 

Сретенская свеча способна уберечь своего владельца как от коварства стихии (ураган, пожар, болезни), так и от недоброго человека или мошенника. В сложной ситуации достаточно зажечь ее на пару минут, погреть над ее пламенем руки и мысленно попросить Высшие Силы о помощи и ваша проблема решится как бы сама собой.

Если мужчина в праздник Сретение, 15 февраля 2022 года сделает предложение руки и сердца своей даме, их ждет взаимная любовь и чистота отношений на долгие годы.

Очень важно на Сретение правильно украсить дом: если хотите жить в роскоши, поставьте в хрустальные вазочки срезанные веточки фруктовых деревьев. Можно приобрести первые весенние цветы (подснежники, тюльпаны, крокусы) и поставить их в центр стола главной комнаты в доме. Даже маленький букет на Сретение 2022 подарит вам большое счастье в личной жизни, убережет семью от ссор и конфликтов. Добрый знак - если вам на руку случайно капнет горячий воск с зажженной на Сретение свечи - верная примета, что скоро получите большие деньги и разбогатеете.

Что можно и что нельзя делать на Сретение

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться