{{ n.text }}
Главная Новости Что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий в 2022 году

Что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий в 2022 году

Неблагоприятные дни для бизнеса, старта путешествий, развития карьеры, новых знакомств и любых трансформаций начнутся под Старый Новый год.

Но есть и хорошая новость: это отличное время для отдыха в кругу любимых людей, восстановления сил, просмотра любимых кинофильмов и прослушивания музыки.

А если захотите вернуть в свою жизнь что то из прошлого - ретроградный Меркурий 2022 станет вашим добрым волшебником, исполняющим желания. 

Уже сегодня известно, что ретроградный Меркурий с 14 января по 3 февраля 2022 года пройдет знаки Зодиака Козерог и Водолей.

Для тех, кто продолжит вести активный образ жизни, в этот период увеличится число непредсказуемых ситуаций, в личной жизни начнется хаос, появится острое желание перемен, но пока что нет точного плана, что желаете изменить и как действовать.

Ретроградный Меркурий в Козероге чреват трудностями, ошибками и недоработками в сфере бизнеса, поэтому в середине января 2022 года рекомендуется взять небольшой тайм-аут или хотя бы повременить с принятием окончательных решений.

Если желаете знать, что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий в 2022 году находится в знаке Зодиака Козерог, то в период с 14 по 19 января 2022 года откажитесь от смены ранее выбранной политики и поведения.

Даже если вам будет казаться, что нужно с головой окунуться в любовный роман или некое предложение покажется чрезвычайно соблазнительным - не спешите. Прозондируйте почву, соберите информацию, возможно, вас просто красиво обманывают или же вы сами строите иллюзии.

Зато период ретроградного Меркурия в январе 2022 года отлично подходит для планового отпуска или восстановления на работе, применения на практике ранее полученных знаний.

Приветствуется возобновление любовных отношений “с бывшим” или же начало нового этапа в жизни, где приоритетом станет классика, традиции, консервативный взгляд на основы построения семьи.

В период с 19 января по 3 февраля 2022 года, когда ретроградный Меркурий будет находиться в знаке Водолей, ваша работоспособность значительно возрастет. Да, потребуется небольшой период адаптации, но вы успешно справитесь со всеми испытаниями.

В эти две недели ретроградного Меркурия не рекомендуются эксперименты в любой сфере жизни, откажитесь от спешки, суеты, тщательно проверяйте все новости, которые услышите. Не стоит менять имидж, пытаться эпатировать окружающих или касаться тем, чем вы на самом деле не являетесь.

Гораздо эффективнее окажутся проверенные временем “старые и добрые” методы достижения успеха, Фортуна будет благосклонна к людям умеющим жить со вкусом и получать удовольствие от простых, обыденных вещей.

Что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий в 2022 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться