{{ n.text }}
Главная Новости Что нельзя делать на Новый год

Что нельзя делать на Новый год

Давно замечено, что своими действиями, неуместной одеждой и словами вы можете спугнуть счастье и удачу в новогоднюю ночь, поэтому важно придерживаться правил и знать приметы, что нельзя делать на Новый год 2022.

В первую очередь, воздержитесь от выяснения отношений, конфликтов, споров и скандалов, никому не давайте денег в долг и сами не берите, а скопившийся мусор не выносите за порог своего дома до окончания встречи Нового года Тигра. 

Добрый знак - смех, веселье и хорошее настроение, поэтому обязательно поздравьте с праздником друзей и знакомых, даже если из-за болезни или жизненных обстоятельств вынуждены встречать Новый 2022 год в одиночестве.

Загадывая желание ровно в полночь с 31 декабря на 1 января 2022 года, не употребляйте приставку “не”. К примеру, нужно загадывать: “Хочу замуж” или “хочу крепкое здоровье”, “хочу деньги и машину”, нельзя произносить: “хочу не болеть, хочу не нуждаться в деньгах” и тому подобное.

Если хотите знать, что нельзя делать на новый 2022 год, то рекомендуем отложить на время любое шитье, пришивание пуговиц или оторвавшихся деталей одежды. Весь мелкий ремонт отложите на будние дни, иначе ближайшие 12 месяцев пройдут не так счастливо, как вы задумали изначально. 

В год Тигра на столе могут стоять как мясные, так и рыбные блюда (при условии, что вы не соблюдаете рождественский Пост), но не употребляйте при приготовлении любых кушаний острые приправы - горчица, хрен или черный перец не в почете у покровителя 2022 года. 

Многих интересует, что нельзя одевать на Новый год Тигра, а отложить в сторону рекомендуем вещи коричневого и фиолетового цвета, а также излишне короткие юбки и вызывающе эпатажные наряды. 

В новогоднюю ночь не стоит дарить полотенце, носовые платки, духи, расчески, алкоголь и сигареты. Данные предметы отложите для другого, более подходящего случая. 

Существует ритуал для женщин, позволяющий открыть перед собой период благоприятных перемен. В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января 2022 года возьмите шарф, который хранится у вас шкафу как минимум один год, оденьте его на шею и вспомните все плохое, что случилось в вашей жизни за последние 12 месяцев. 

Как только куранты пробьют 12 раз, шарф скидывают с себя на пол, топчут ногами, а затем или сжигают, или выносят из дома прочь, на помойку. Данный аксессуар вобрал в себя весь негатив, поэтому избавившись от него, вы оставляете в прошлом весь негативный опыт и очищаете свою энергетику от всего плохого навсегда.

 Что нельзя делать на Новый год

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться