{{ n.text }}
Главная Новости Что нельзя делать на убывающую Луну

Что нельзя делать на убывающую Луну

Сразу же после точной даты, когда Полнолуние в этом месяце, наступает особая фаза убывающей Луны, когда свет Вселенной забирает в прошлое все трудности и неудачи.

Поэтому с 7 по 20 июня 2020 года очень эффективны ритуалы и заговоры на избавление от порчи, сглаза, венца безбрачия и долгов в бизнесе.

Убывающая Луна это отличный повод сделать генеральную уборку в доме, сменить имидж, сесть на диету, порвать отношение с тем человеком, который вам надоел.

Лунный календарь на июнь 2020 года подскажет, когда фаза убывающей Луны и напомним, что в эти дни нельзя ссориться с любимым человеком, давать старт новым проектам, делать дорогие покупки, назначать на это время свадьбу.

На стареющей Луне не стоит ссориться с единомышленниками, можно остаться в одиночестве, исключите из своего лексикона такие фразы, как: «Зачем я тебя встретил?», «Убирайся отсюда!», «Не хочу тебя больше видеть!».

В особые лунные сутки подобные пожелания способны материализоваться и доставить Вам массу проблем, заставив сто раз пожалеть о сказанном.

Наиболее остро на фазу убывающей Луны реагируют такие знаки зодиака, как Лев, Стрелец и Овен, которые впадают в депрессию или не могут принять верное решение быстро.

Женщины часто интересуются: можно ли стричь волосы на убывающей Луне? Вы должны учесть, что стрижка в эту фазу Луны будет долгоиграющей, так как локоны начнут отрастать медленнее, чем обычно.

Зато если сострижете посеченные кончики в благоприятные сутки по убывающей Луне, структура волос улучшится и они станут плотнее и послушнее.

Что нельзя делать на убывающую Луну

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться