{{ n.text }}
Главная Новости Что нельзя делать в Новый 2021 год

Что нельзя делать в Новый 2021 год

Народная примета предупреждает, что ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года нужно провести с хорошо знакомыми людьми, избегая встреч с незнакомцами. Комфортная обстановка в момент встречи года Белого Быка гарантирует Вам покровительство высших сил и служит надежной защитой от неприятностей.

Если вам важно знать, что нельзя делать в Новый 2021 год, заранее позаботьтесь о том, чтобы в доме был порядок, так как генеральная уборка в последний день уходящего года также попадает под запрет.

Заранее раздайте все долги, выполните все, что обещали, закройте проблемные вопросы и простите тех, кто доставлял вам хлопоты в 2020 году.

Это необходимо для того, чтобы в новогоднюю ночь думать только о прекрасном и жить ожиданием приятного чудо от покровителя года Белого Быка.

Встречу с Новым 2021 годом нельзя омрачать внеплановой стиркой, уборкой, ссорами и выяснением отношений - рискуете остаться ни с чем при больших денежных долгах.

Народная примета гласит, что семейная пара, встречающая новогоднюю ночь с гостями в своем доме, должна надежно запереть дверь своей спальни от чужаков.

В противном случае новый 2021 год принесет множество неприятных сюрпризов, связанных с изменами, флиртом и неверностью одного из партнеров по браку.

В момент встречи с годом Белого металлического Быка на столе не должны стоять блюда из говядины или баранины, в одежде нужно избегать черного и красного цветов, также не одевайте слишком яркие аксессуары, чтобы не раздражать хозяина Нового года.

Самые счастливые цвета в 2021 году – белый, серебристый и голубой, а также их всевозможные сочетания.

Примета на деньги в новый 2021 год: расположите в центре праздничного стола плошку с зерном и монетками, чтобы следующий год щедро дарил вам прибыль.

Примета на любовь и свадьбу: если случайно порежете или уколете палец во время приготовления угощений в новогоднюю ночь, это верный знак, вас ждет счастливый брак.

Задобрить Белого Быка можно салатами и закупить с этой целью как можно больше зелени (петрушка, укроп, лук перо, базилик и сельдерей), полезные травки символизируют приход больших денег и привлекают к вам богатство и роскошь в новом 2021 году.

Что нельзя делать в Новый 2021 год

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться