{{ n.text }}
Главная Новости Что нельзя делать в праздник Благовещение

Что нельзя делать в праздник Благовещение

Точная дата, когда Благовещение в 2022 году, выпадает на 7 апреля, когда растущая Луна в знаке Зодиака Близнецы располагает к получению хороших новостей. Православный праздник символизирует благую весть от Архангела Гавриила Деве Марии о непорочном зачатии и скором рождении младенца с необычными способностями. 

Благовещение отмечают за 9 месяцев до Рождества Христова и ставят в один ряд с такими великими праздниками, как Пасха и Преображение.

Символом благоприятных перемен в Благовещение 7 апреля 2022 года является ветвь с белыми цветами, нежные лилии, а также парящий в небе белый голубь. 

Желательно надеть одежду небесно голубого цвета, так вы обретете благословение Ангела Хранителя и получите счастливую судьбу.

Если девушка проснется в праздничный день раньше всех и поставит свечу перед иконой святой Богородицы в храме, очень скоро она очень удачно выйдет замуж.

Если же рядом с вами уже есть любимый мужчина, то в праздничный день ровно 40 раз в течение дня назовите его “мой милый” и тогда ваша с ним совместная жизнь станет прекрасной, богатой и роскошной. 

Праздник 7 апреля идеально подходит для чтения заговоров на взаимную любовь, помогает найти достойного спутника жизни, активировать приворот на мужчину. 

В Благовещение 2022 нужно молиться об избавлении от одиночества, просить Высшие Силы о помощи детям в их делах, а женщины смогут исцелиться от бесплодия. 

Существует необычная народная примета, позволяющая быстро разбогатеть в ближайшие 12 месяцев: нужно незаметно украсть какую-то мелочь в офисе или в магазине в праздник 7 апреля 2022 года. 

Это может быть ручка, карандаш, календарик, шоколадка или любая другая мелочевка, которая никому не доставит проблем. 

В дальнейшем этот предмет станет вашим талисманом на удачу и позволит достичь финансового благополучия и стабильности в бизнесе.

Очень важно знать, что нельзя делать в праздник Благовещение, чтобы сохранить в доме достаток и процветание. 

По народной примете, лучше отложить поездку и оставаться дома, не желательно работать на земле в саду или на приусадебном участке, отложите посадку рассады, подрезку деревьев.

Считается, что именно 7 апреля Господь и Богородица освящают небесным светом все растущее, цветы и растения быстро идут в рост и начинают зеленеть. 

Поэтому сразу же после праздника наступают самые благоприятные дни для заботы о будущем урожае. Можно собирать целебные травы по сезону, так как после Благовещения они удваивают свою силу исцелять болезни души и тела. 

В Благовещенье не следует одалживать что-либо или давать деньги в долг, даже если вас очень сильно будут просить, не отказывайте, но найдите причину перенести сделку на другой день. 

А еще говорят, что на Благовещение птица гнезда не вьет, а девка косу не плетет, что ясно дает понять, что 7 апреля 2022 года лучше не мыть голову, не делать укладку и вообще, отложить расческу до начала следующего дня недели.

Безусловно, если возникла такая ситуация, что ну, очень надо вымыть голову, то живите своей жизнью, без ограничений, но обязательно попросите прощения у Высших Сил и получите защиту и снисхождение.

Интересно, что в 2022 году праздник Благовещение выпадает на четверг, что является верной приметой очищения от прошлого и кардинальных перемен в личной жизни. 

Традиционно, на Благовещение 7 апреля 2022 года женщины не нагружают себя работой, не шьют, не вяжут, не готовят еду все нужно сделать заранее), а также не ходят в гости к малознакомым людям. 

По народной примете не стоит в течение ближайших 12 месяцев начинать важные дела именно в четверг (день недели, на который выпадает Благовещение в этом году), так как удачи не будет.

Что нельзя делать в праздник Благовещение

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться