{{ n.text }}
Главная Новости Что обязательно нужно сделать до конца года

Что обязательно нужно сделать до конца года

Последний месяц високосного года Белой Крысы подарит нам закрытие зимнего коридора затмений, широко открывая путь в новый 2021 год.

ТОП-7 дел, которые нужно успеть сделать до конца года, позволят активировать свою удачливость в будущем.

До Новолуния и солнечного затмения 14 декабря 2020 года нужно провести в доме генеральную уборку, выбросить весь хлам и избавиться от любовных привязок.

Избавьтесь от долгов, порвите с невзгодами, вычеркните из своего блокнота телефоны людей, которые тянут в прошлое, энергетически мешая вашему продвижению вперед.

Вы расчистите перед собой путь к счастью: чем больше мусора и старья вынесите на помойку, тем больше денег, подарков и приглашений на свидание получите в новогодние праздники.

Последнее Новолуние в 2020 году идеально подходит для денежных ритуалов, заговоров и обрядов, гарантирующих стабильность на ближайшие 12 месяцев.

Фаза растущей Луны в декабре 2020 года, а это целых две недели перед Новым годом, подарит много волнующих новостей и возможностей для дополнительного заработка.

Самый благоприятный день для воплощения в реальность своих желаний с помощью магии наступит в ночь с 21 на 22 декабря 2020 года в День зимнего Солнцестояния. Особенно сильно сработает любовная магия, можно вернуть мужа или любимого, погадать на будущее, гармонизировать отношения с близкими, найти достойное место под Солнцем и начать новую жизнь с чистого листа.

В мистический день 22.12.2020 ровно в 22.22 по Москве поставьте в центр стола свечу зеленого воска, зажгите ее от спички и произнесите сильный заговор на большие деньги, который реально работает: «Ярким огнем все проблемы выжигаю, бедности больше не знаю. Как только свечка догорит, так и богатство в мой дом прилетит. Да будет так. Аминь».

Лунный календарь подсказывает, что нужно сделать до конца года в период с 23 по 30 декабря: подвести итог и подбить баланс хорошего и плохого в уходящем 2020-ом, а также позвонить всем знакомым и поблагодарить их за то, что они есть в вашей жизни. Подарив частичку тепла людям, с которыми общаетесь, в ответ вы получите мощный заряд позитива, а также поддержку Фортуна в наступающем 2021 году.

В последнее Полнолуние 2020 года Луна перейдет в знак Зодиака Рак, поэтому новогоднюю ночь нужно провести в своем доме, радуясь грядущим переменам в судьбе.

Смех, веселье и хорошее настроение позволят выгнать из дома все неприятности, ссоры и проблемы и впустить в свою жизнь богатство, любовь, здоровье и процветание.

Что обязательно нужно сделать до конца года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться