{{ n.text }}
Главная Новости Что повесить на елку, чтобы выйти замуж в 2021 году

Что повесить на елку, чтобы выйти замуж в 2021 году

Новогодний ритуал исполнения желаний можно активировать уже сегодня, 15 декабря 2020 года накануне праздника Святого Николая.

Любовная магия очень быстро сработает, если вы в качестве главного атрибута праздника вы выберете живую елочку или сосенку с естественным ароматом дикой природы.

Так как мы встречаем год Белого Быка, ответ на вопрос, что повесить на елку, чтобы выйти замуж, очевиден: покровитель 2021 года оценит украшения в единой цветовой гамме белого, серебренного или нежно-серого цветов.

Темпераментный Бык одарит Вас взаимностью в любви, если на елке будут парные шаровидные игрушки, украшения в виде шишек, орехов, уместны и пикантные бантики. Все это символизирует женское начало, поэтому должно выглядеть восхитительно и нежно, элегантно подчеркивать силу сосновых веток.

Гармоничным дополнением на вашей свадебной елке 2021 станут украшения, олицетворяющие мужское начало: сосульки, свечи, ангелочки, зайчики, собачки, длинные конфеты в яркой обертке, расписанные яйца, колокольчики, монетки и яркая гирлянда.

Если у вас уже есть на примете суженый, за которого хотите выйти замуж в 2021 году, дополните общий стиль украшениями в виде красных яблок и двух скрепленных сердечек.

На них нужно написать ваши имена (можно использовать карандаш, фломастер или же написать их на кусочках бумаги, свернуть в трубочку и вложить внутрь).

Активировать ваше желание выйти замуж в 2021 году поможет украшение в форме жениха и невесты, или же Деда Мороза и Снегурочки в свадебных костюмах.

Желаете жить в роскоши в наступающем году Белого Быка, повесьте на елку символ исполнения вашего желания: игрушечный автомобиль, домик, крупные купюры или же гирлянду из фотографий с видами стран, в которых мечтаете побывать с любимым.

Проявите фантазию и самостоятельно дополните список украшений из списка, что повесить на елку, чтобы выйти замуж в 2021 год и ваша жизнь станет яркой, благополучной и шикарной в любви и счастье.

Что повесить на елку, чтобы выйти замуж в 2021 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться