{{ n.text }}
Главная Новости Что принесет Новолуние каждому знаку Зодиака?

Что принесет Новолуние каждому знаку Зодиака?

В конце весны года Тигра наступает идеальное время для ритуалов на большие деньги, заговоров на богатство и денежных обрядов.

Ведь точная дата, когда Новолуние в этом месяце, выпадает на 30 мая 2022 года, молодая Луна родится под знаком Зодиака Близнецы, в стихии Воздух, раздувающей пламя любых начинаний и многообещающих проектов. 

Новолуние произойдет в 14.30 по Москве, а предшествовать ему будут 30-лунные сутки, которые бывают очень редко. Дополнительный отрезок времени дается нам для осмысления всего происходящего, прощания со старым и отжившим накануне благоприятных перемен в жизни.

Фаворитами Фортуны в майское Новолуние станут Водолеи, Близнецы и Весы, перед которыми откроются блестящие перспективы и хорошие возможности в бизнесе. Ловите свой шанс найти взаимную любовь, обрести долгожданное счастье, реализовать амбициозные финансовые планы. 

Не менее заинтересованы в том, чтобы узнать, что принесет Новолуние каждому знаку Зодиака те, кто по гороскопу Скорпион, Стрелец или Рыбы, так как вашим козырем на ближайший лунный месяц после того, как 30 мая 2022 года произойдет Новолуние станет инициативность, энтузиазм и активное продвижение к цели. 

Не ждите, пока удача свалится на голову - этого не будет, зато ваше трудолюбие получит должную оценку как у руководства, так и у Высших Сил: получите новую должность, повышение по службе, возможность путешествовать на странам мира. 

Намного сложнее сложится судьба у Львов, представителей знака Зодиака Рыбы и Тельцов, для которых Новолуние подготовило кардинальные перемены в жизни, которые нужно или принять, или временно отойти от дел. Отличное решение - плановый отпуск или выходные за свой счет, ведь яркие впечатления и смена обстановки позволят восполнить энергетический баланс и обдумать свое будущее.

Для тех, кто по гороскопу Рак, Козерог или Стрелец, Новолуние 30 мая 2022 года обернется неожиданными сюрпризами и сменой социального статуса. Подобные встряски просто необходимы на фоне длительного затишья, так как дадут свежую кровь талантам, позволят блеснуть остроумием и проявить лучшие качества души. 

Чтобы все задуманное исполнилось, в майское Новолуние нужно прочесть денежный заговор на купюры. Возьмите банкноты разного номинала и перед тем, как их спрятать в надежном месте, произнесите заговор: "Раскладываю денежки на месяц молодой, чтобы водились они у меня, приумножались"

Заговоренные деньги после Новолуния должны еще три дня полежать на своих местах, после чего их можно потратить на бытовые нужды. Все потраченное - вернется в ваш кошелек в утроенном размере в течение ближайших 30 дней. 

Рекомендую показать только что родившейся Луне также и серебряную монету со словами: "Луна в небе нарождается, ко мне прибыль прибивается! Монетка в кошельке лежит — мой доход сторожит! Как луна нарастет — злато само в дом придет! Аминь!"

Монетку держать в кошельке до следующего Новолуния, как оберег и защиту от чужого негатива. Пригодятся и приметы в Новолуние, которые усиливают ваши природные способности и притягивают удачу. 

Так, найденные в эту фазу Луны деньги, считаются благоприятным знаком, теперь вы будете находить дополнительную прибыль быстро и легко. 

Добрый знак - сменить место жительства или работы именно под Новолуние - на новом месте будете жить долго и счастливо. 

Плохая примета - рассыпать соль в день Новолуния, остерегайтесь после этого ссор и конфликтов с любимым, они чреваты разрывом отношений или временным охлаждением в нежных чувствах. 

Не стоит назначать свадьбу в Новолуние, так как любые начинания в этот судьбоносный день очень быстро разрушатся по независящим от вас причинам. Лунный календарь также не рекомендует отмечать в Новолуние годовщину бракосочетания, торжество лучше перенести на другую, более благоприятную дату.

Что принесет Новолуние каждому знаку Зодиака?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться