{{ n.text }}
Главная Новости Что произойдет в декабре 2020 года

Что произойдет в декабре 2020 года

Конец года белой Крысы окажется чрезвычайно насыщенным событиями и новостями, но только четыре знака Зодиака смогут извлечь из происходящего пользу для себя.

После Голубой Луны в октябре и полного лунного затмения 30 ноября нас ждет знаковое событие, которое предсказала великая провидица Ванга.

Самый опасный день в декабре 2020 года приходится на воскресенье, когда сойдутся сразу пять двоек, символизирующих невероятный всплеск энергии и единение людей разных национальностей ради победы над злом.

Лунный календарь предупреждает, что 22.12.2020 года растущая Луна в знаке Зодиака Овен достигнет Первой Четверти и даст старт революциям, реформам и переменам в судьбе.

В декабре 2020 года повезет Львам, Тельцам, Водолеям и Скорпионам, которые получат то, о чем давно мечтали, причем, победа окажется легкой и ожидаемой.

Ожидается покровительство влиятельной особы, хорошие новости издалека и возможность сменить место работы на более прибыльное.

Для всех остальных знаков Зодиака конец года подготовил непростой период подведения итогов и сумасшедший ритм жизни, когда возникает ощущение, что бежишь за уходящим поездом.

Провидица Ванга предупреждала о том, что произойдет в декабре 2020 года еще задолго до начала эпидемии коронавируса и предсказала, что спасение будет найдено, но люди начнут сходить с ума по другим причинам.

Сложности могут возникнуть с финансами, так как до конца 2020 года курс доллара будет расти, а также в личной жизни, так как из-за второй волны эпидемии коронавируса временно будет закрыта возможность для свободного передвижения и развития.

Что произойдет в декабре 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться