{{ n.text }}
Главная Новости Чудотворная молитва святой Татьяне

Чудотворная молитва святой Татьяне

Сегодня, 25 января 2022 года праздник Татьянин День, когда по народной традиции гуляния устраивают студенты, учащиеся и девушки, находящиеся в поиске жениха. 

Если на рассвете молодка своими руками постелит половичок перед порогом своего дома - жди гостей. Первый мужчина, который войдет в жилье, предварительно вытерев ноги о половик, станет частым гостем в доме, окажет девушке знаки внимания. 

Важно знать, что нельзя делать в Татьянин день, чтобы не спугнуть свою удачу на весь год. Запреты весьма традиционны: не стоит тяжело работать, ссориться, отказывать в помощи нуждающимся, заниматься стиркой (к слезам), шить, вышивать, вязать (запутаетесь в проблемах).

Чудотворная молитва святой Татьяне читается на рассвете, 25 января 2022 года, сразу же после пробуждения. 

Хорошая примета, увидеть в Татьянин День Солнце, но если оно скрыто за облаками, достаточно повернуться лицом на Восток и зажечь восковую свечу. 

Далее подумайте о своем сокровенном желании и произнесите слова сильной чудотворной молитвы, обращенной к Святой Татьяне: 

“О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Твоего на мя непотребнаго, ко святой иконе Твоей припадающа: услыши скоро смиренную молитву мене грешнаго и принеси ю к Сыну Твоему: умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом божественныя благодати своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да умирит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрые дела и укрепит работати ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит небеснаго своего царствия. О Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Твоем Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою: не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству вручаю себе во веки веков. Аминь.”

Закрепить успех в день Святой Татьяны поможет собственноручно испеченный каравай круглой формы. Во время его приготовления, следите, как он поднимается, как прожариваются бока, какую форму приобретает верх хлебной булки. 

Если круглый каравай в Татьянин день получился пышный да румяный, это знак свыше, что все ваши желания исполнятся. 

Добрая примета - подгоревшая корочка, символизирующая скорую свадьбу, а вот если верхушка хлебушка дала много трещин, парней вокруг будет виться много, но отношения будут начинаться и заканчиваться без каких бы то ни было обязательств. 

Если верх каравая провалится или каравай получился пресным - задуманное не исполнится из-за того, что кто-то из близкого к вам окружения посмотрел на вас недобрым глазом. От негатива нужно избавиться, как можно быстрее, тогда в личной жизни наступят благоприятные перемены.

Праздник Татьянин День в 2022 году по лунному календарю выпал на Третью Четверть убывающей Луны в знаке Зодиака Скорпион. В эти лунные сутки новых дел не начинают, также нежелательно провоцировать партнера на ревность, не к добру.

В период убывающей Луны от  Дня Татьяны и до Новолуния, 1 февраля 2022 года (Китайский Новый год) нужно делать в доме генеральные уборки, выбрасывать хлам и дурные мысли из головы, зазывать весну в дом, радоваться скорому окончанию зимы. 

Напомним, что продолжается ретроградный Меркурий, поэтому не удивляйтесь случайным встречам со старыми знакомыми, сейчас мы притягиваем к себе тех людей и события, которые уже встречались нам на пути ранее, но по какой-то причине не получили должного развития. Теперь же ситуацию нужно заново “проиграть” и тогда, возможно, вы откроете перед собой свежие возможности и перспективы.

Чудотворная молитва святой Татьяне

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться