{{ n.text }}
Главная Новости День осеннего равноденствия 2020: точная дата, какого числа

День осеннего равноденствия 2020: точная дата, какого числа

Главный праздник осени активирует энергию благоприятных преобразований в судьбе каждого человека, дает мощный старт перспективным проектам, позволяет с помощью любовной магии обрести взаимность в любви.

Свыше двух тысяч лет День осеннего равноденствия входит в ТОП-8 важных праздников Колеса года, еще с языческих времен на эту дату назначали магические ритуалы, читали заговоры на удачу в бизнесе, делали жертвоприношения и молили о чуде.

Точная дата, когда день равен ночи в 2020 году, приходится на вторник, 22 сентября, это день осеннего равноденствия, который мы отметим ровно в 3.53 по Москве.

В Японии осеннее равноденствие – официально является выходным днем, в Европе известен под названием Мабон, в России его знают, как Осенины, а в православии – в это время отмечают Рождество Богородицы (Вторая Пречистая).

Все это говорит в пользу того, что именно на осеннее равноденствие 2020 нужно планировать ритуалы на большие деньги, которые реально работают, присматриваться к знакам судьбы, обращаться за помощью к ясновидящим.

Во вторник, 22 сентября, когда равноденствие 2020 набирает силу, нужно вспомнить о своих родственниках, отдать дань памяти ушедшим в мир иной, помолиться о здравии ныне живущих, а также раздать еду нуждающимся с тем, чтобы они сказали Вам: «Спасибо», то есть помолятся за Вас Высшим Силам и попросят их о снисхождении.

Ритуал в день осеннего равноденствия предполагает, что на рассвете дня вы оденетесь в новую одежду белого цвета, поднимитесь на самую высокую возвышенность, доступную для вас в этот час и поднимете руки по направлению к Солнцу со словами: «Как день с ночью равны, так и ты, великое Солнце, ко мне снизойди. Прости мне все мои прегрешения и отпусти грехи, дай новые возможности, раскрой передо мной все пути. Во веки веков быть мне быть равным с теми, кто достоин уважения, любви и заботы. Аминь»

Если желаете обрести богатство в ближайшие 4 месяца, то в день осеннего равноденствия вам нужно вытряхнуть из кошелька на отрез красной ткани все его содержимое, а затем – аккуратно складывать все назад по копеечке и по купюре, читая сильный заговор на деньги: «Сколько денег ни положу, все прибавится. Монеты звенят, мне богатство сулят. Слово мое крепкое. Солнце и Луна мои свидетели. Аминь».

В день, когда осеннее равноденствие в 2020 году, можно изготовить мощный оберег для дома из гроздьев рябины.

Достаточно сорвать веточки с красными ягодками и украсить ими свое жилище и ни один недобрый человек не сможет причинить вам зло взглядом или словом.

Из плодов рябины также можно сделать бусы и одеть их на шею ребенка в праздничный день, что бы рос он счастливым и удачливым, а на ночь – обязательно повесьте эти рябиновые бусы в изголовье кровати, чтобы навсегда избавить себя и своих домашних от бессонницы, ночных тяжелых размышлений и непрошенных гостей.

День осеннего равноденствия 2020: точная дата, какого числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться