{{ n.text }}
Главная Новости День Святого Николая 2020: когда, какого числа

День Святого Николая 2020: когда, какого числа

В России праздник накануне Нового года традиционно связывают с приходом доброго Деда Мороза, который одаривает послушных детишек сладостями и подарками.

Точная дата, когда праздник Николая Чудотворца в 2020 году, выпадает на субботу, 19 декабря 2020 года, за два дня до зимнего солнцестояния.

Поэтому гадание в ночь с 18 на 19 декабря под праздник День Святого Николая – расскажет всю правду о том, что было, что есть и что ожидает вас в будущем.

Угодник Никола Зимний Чудотворец покровительствует всем детям, девушкам и женщинам, даруя им счастье в семье и возможности для счастливой жизни.

Народная примета сегодня, 19 декабря 2020 года предлагает обойти 7 храмов и подставить перед иконой Святого Николая 40 свечей, это гарантирует исполнение заветной мечты.

Для тех, кто хочет знать, что нельзя делать в День Святого Николая, напомним, что главные запреты традиционны для всех Великих праздников: нельзя ругаться, ссориться, делать ремонт, напрягать себя работой, стиркой, уборкой или шитьем.

В праздник Николая Чудотворца нельзя отказывать в помощи нуждающимся, в противном случае, погрязните в долгах и нищете.

Особый рацион питания в Рождественский пост предполагает скромный, но сытный стол с красным вином, рыбой, сладкими закусками и овощными салатами.

О чем молятся Святому Николаю в праздник 19 декабря 2020 года: чудотворец покровительствует всем путешественникам, морякам, заблудшим душам и попавшим в бедственное положение.

Просят у Святого Николая и благословения на брак, удаче в торговле, хорошей прибыли, а также возвращении из дальних странствий тех, кого любите всей душой.

Очень важно в праздник Николая Угодника поздравить с праздником детей дошкольного возраста, так как позитивная энергетика малышни, полученная вами в ответ на подарки, станет мощной защитой от всех бед и напастей на весь год.

День Святого Николая 2020: когда, какого числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться