{{ n.text }}
Главная Новости День зимнего солнцестояния: ритуалы, приметы, обряды

День зимнего солнцестояния: ритуалы, приметы, обряды

Сегодня, 21 декабря 2020 года наступило зимнее солнцестояние, последняя неделя високосного года дана нам для исполнения желаний и позитивных установок на будущее.

В народе праздник «Корочун» связан с изгнанием негатива из своей жизни, а точная дата 21.12.2020 года настраивает на освобождение от долгов, привязок и всякого хлама.

Если хотите обрести крепкое здоровье так, чтобы никакая зараза не прицепилась к вам в новом 2021 году, накануне зимнего солнцестояния обязательно разожгите «живой» костер и бросьте в него все, что больше не нужно в быту: старую одежду, мусор, ненужные блокноты, чеки и бумаги.

Этот обряд откроет перед вами новые перспективы, позволит эффективнее использовать имеющиеся ресурсы и получить дополнительный заработок.

Сегодня, 21 декабря 2020 года подведите итоги всего, что произошло с вами за последние 12 месяцев, простите тех, кто невольно обидел вас словом или делом.

Ритуал прощения в день зимнего солнцестояния предполагает, что вы возьмете свечу, зажжете ее от спички и прочитаете заговор на избавление от обид:  «Я прошу тебя, (имя) прости меня и отпусти мои грехи на Суд Божий. Аминь».

Затем произносят заговор, освобождающий от груза обид ваших недругов:  «Я прощаю тебя (имя) и отпускаю твои грехи на Суд Божий. Аминь».

В первую очередь, так освобождаются от негатива против своих родственников, друзей и близких людей, затем – по желанию, это могут быть коллеги по работе или знакомые.

Обряд на счастье в бизнесе и личной жизни выполняют в Дни зимнего солнцестояния 21-22 декабря 2020 года, в точное время 13. 05 по Москве.

Необходимо взять свечу зеленого воска, монету достоинством в «5» копеек или рублей, чистый лист бумаги и ароматические масла мандарина сосны и лимона.

Руки смазывают душистыми веществами, после чего зажигают свечу и некоторое время держат открытые ладони над ее пламенем, после чего нужно сжать монету в внутри «замка» из пальцев рук и прошептать: «Ты мой денежный магнит, оберег и талисман, силой Луны и Солнца возрожденный и мне Вселенной подаренный. Всю силу и власть от тебя забираю и только во благо действовать обещаю».

Заговоренную в День зимнего Солнцестояния неразменную монету нужно носить в кошельке, но нельзя тратить, так как именно этот талисман станет мощным помощником в делах, притягивая к вам богатство и роскошь.

День зимнего солнцестояния: ритуалы, приметы, обряды

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться