{{ n.text }}
Главная Новости Денежная стрижка волос в декабре 2021 года

Денежная стрижка волос в декабре 2021 года

Смена стиля в конце года Быка гарантирует вам избавление от тех неприятностей, которые мешали жить счастливо последние двенадцать месяцев. 

Лунный календарь рекомендует подстричь хотя бы кончики волос на убывающей Луне в период с 25 по 28 декабря 2021 года с тем, чтобы навсегда отрезать от себя безденежье, долги, прошлые неудачи, болезни, разочарования и несправедливость. 

Денежная стрижка предполагает не только смену длины локонов, но и яркое тонирование или полную окраску шевелюры. 

Наиболее гармонично для Нового года Тигра будет смотреться холодный блонд, тонированный бальзамом или шампунем фиолетового оттенка. 

Такая денежная стрижка способна увеличить число ваших постоянных покупателей, сохранит вашу прибыль от ненужных трат, повысит ваш авторитет и привлечет в жизнь хороших, щедрых покровителей.

Денежная стрижка в декабре 2021 года на убывающей Луне в знаке Зодиака Весы (27- 28 число) освободит вашу голову от плохих воспоминаний, усилит кровообращение и заставит устремиться вперед, к волнующим и ярким событиям. 

Ваши волосы станут отрастать не так быстро, зато заметно улучшится их качество: каждый локон станет толще, наполнится здоровым блеском и эластичностью. 

Точно также изменятся дела в бизнесе, прибыль будет доставаться заслуженным трудом, зато и распорядитесь вы финансами настолько разумно, что сможете жить в роскоши. 

Лунный календарь стрижек на декабрь 2021 года рекомендует к середине зимы увеличить заботу о состоянии волос. Отличным решением проблемы станут бальзамы, питательные маски, народные средства от перхоти и предназначенные для улучшения роста локонов. На помощь придут эфирные масла чайного дерева, розмарина, ванили, апельсина. Их можно добавлять непосредственно в шампунь или же смешать с компонентами маски, в которую входит репейное, оливковое или лавандовое масло. Самое лучшее средство от выпадения волос - знаменитая луковая маска, ее рецепт предполагает, что вы измельчите 2-3 луковицы большого размера, выдавите чистый сок с помощью блендера, отфильтруете его через марлю и дополните этот экстракт соком лимона, эфирным маслом мяты, лаванды или розмарина. 

Смесь втирают в кожу головы за час до мытья волос, после чего тщательно смывают с помощью любимого шампуня с приятным ароматом. 

Уже через 2-4 недели вы заметите результат, ваши волосы не только перестанут выпадать, но и станут заметно эластичнее и гуще.

А как известно, чем роскошнее будет ваша шевелюра в год Тигра, тем выше шансы получить щедрые подарки и завоевать внимание покровителя года.

Денежная стрижка волос в декабре 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться