{{ n.text }}
Главная Новости Денежное Полнолуние в октябре 2020

Денежное Полнолуние в октябре 2020

Середина осени отметиться таким уникальным событием, как Голубая Луна 2020, когда все наши мечты и желания сбываются в 10 раз быстрее, чем обычно.

Поэтому денежное Полнолуние в знаке Зодиака Телец в субботу, 31 октября 2020 года позволит выполнить эффективный ритуал на большие деньги, который реально работает.

Нас ждет самый благоприятный день месяца для улучшения материального положения с помощью магии, так как второе Полнолуние мощно активирует денежный канал и наши скрытые резервы.

Точное время, когда состоится Полнолуние 31 октября 2020 года, выпадает на 12. 00 по Москве, это полдень, мистическое время соития света и тьмы, добра и зла, наших потаенных желаний и возможностей Вселенной.

Интересно, что именно на второе Полнолуние октября Луна в знаке Тельца соединится с Ураном, а Солнце в этот момент будет находиться в знаке Скорпиона.

Поэтому возможны резкие перепады настроения, сбои в работе техники, а также неожиданные новости в сфере бизнеса и финансов.

Зато в денежное Полнолуние в октябре 2020 в сто раз быстрее сработает ритуал на большие деньги, гарантирующие скорую прибыль или получение щедрого подарка.

Возьмите три тонкие свечи зеленого воска и установите их в форме треугольника вокруг монеты номиналом в один рубль (доллар) или пять рублей.

Теперь произнесите сильный заговор на богатство: «Как нога моя стоит твердо и крепко, так и слово мое будет несокрушимо и всесильно: что задумаю, то исполнится!» Далее нужно проговорить вслух свое желание, связанное с деньгами (конкретная сумма и точная дата получения).

После этого нужно три рада поблагодарить Луну за помощь и дать свечам догореть до конца, после чего заговоренную монету завернуть в салфетку или ткань зеленого цвета и спрятать в кошельке так, чтобы не тратить ее как минимум до следующего Полнолуния.

В вашу жизнь быстро и легко начнут приходить деньги, а сам ритуал и заговор на деньги желательно повторить еще 4 раза в последующие Полнолуния.

Денежное Полнолуние в октябре 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться