{{ n.text }}
Главная Новости Дни Силы в сентябре 2022 года

Дни Силы в сентябре 2022 года

Период больших перемен выпадает на зеркальную дату 09.09.2022 года, когда ретроградный Меркурий в Весах серьезно дестабилизирует ситуацию. 

Для кого-то это станет переломным моментом в жизни, когда принимаются судьбоносные решения о бесповоротных реформах, а кто-то поймает свою удачу за хвост, добьется успеха, популярности, насладится моментом своего триумфа. 

В пользу того, что произойдет энергетический взрыв и мы увидим кульминацию борьбы сил Добра и Зла свидетельствует Полнолуние в субботу, 10 сентября 2022 года. 

Я рекомендую максимально полно использовать это удачное стечение обстоятельств с целью личного карьерного роста, повышения социального статуса, получения заслуженной прибыли. 

Все ритуалы на деньги, заговоры на дачу в Полнолуние - обретают стократную силу и мощь, ловите свой шанс на помощь Луны, Ангела Хранителя и Высших Сил, о чем попросите - то и получите.

Заручиться поддержкой Вселенной можно и в праздник Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 11 сентября 2022 года.

Святого почитают, как величайшего пророка, который крестил самого Иисуса. 

Этот день станет роковым для тех, кто переоценивает свои возможности, не соблюдает народные традиции, не чтит память предков и предпочитает жить исключительно своими интересами. 

Но для людей искренних и жаждущих справедливости, 11 сентября 2022 года станет возможностью добиться исполнения буквы Закона, отстоять правду, искупить былые страдания. 

Если обратитесь с молитвой к святому Иоанну Крестителю, получите подсказку и поддержку в запутанной ситуации, сможете с честью сдать экзамены, пройти сложное испытание, найти новых друзей и достойного спутника жизни.

Первые благоприятные перемены вы увидите уже 18 сентября 2022 года, в день противостояния ретроградного Меркурия и Юпитера (планета большого счастья).

Начиная с этой точной даты ваша судьба изменится кардинальным образом, причем вам во благо, все сложится наилучшим образом и будет похоже на исполнение заветного желания. 

Самый благоприятный день для старта перспективных проектов и признаний в любви приходится на осеннее равноденствие 23 сентября 2022 года. 

По лунному календарю, это 26 лунный день, Луна во Льве, а вот ретроградный Меркурий делает переход в знак Зодиак Дева, одаривая нас мощными потоками позитива и оптимизма. 

Это точное время и точная дата, когда выполняются сильные ритуалы на деньги, можно заговорить на удачу любую вещь получить благословение Высших Сил, увидеть во сне подсказку, что необходимо сделать для победы в важном деле. 

Самое сильное Новолуние состоится 26 сентября 2022 года в знаке Зодиака Весы (точное время 00.54 по Москве), по своей мощи оно будет подобно резкому порыву штормового ветра, сметающего старый жизненный уклад и диктующему новые реалии. 

Нас ждут громкие свадьбы и громкие разводы, большие перемены на политической арене, когда народ берет власть в свои руки, свергая угнетателей и диктаторов. 

К концу первого осеннего месяца мы ощутим себя мудрее, целеустремленнее, успешнее, станем богаче духовно и финансово, сможем сказать то, о чем прежде предпочитали помалкивать, выйдем на путь стабильности и процветания. 

Самый благоприятный день для признаний в любви и откровенных разговоров выпадает на день Юпитера четверг, 29 сентября 2022 года, когда Венера перейдет в знак Зодиака Весы, уравновешивая наши желания с разумом и чувствами. 

Великая гармония Космосы позволит каждому подкорректировать свой гороскоп так, чтобы даже наши недостатки превратились в преимущества, а слабые стороны стали максимально незаметны.

Дни Силы в сентябре 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться