{{ n.text }}
Главная Новости Дни Силы в январе 2021 года

Дни Силы в январе 2021 года

Первый день Новый года Белого Быка символично выпадает на праздник в честь Ильи Муромца и несет в себе мощную энергетику воплощения в жизнь наших желаний.

Это самый значимый День Силы в январе 2021 года, позволяющий заложить фундамент позитивных перемен в жизни на ближайшие 12 месяцев.

По лунному календарю, в Новый год мы войдем под убывающей Луной в знаке Зодиака Лев, что гарантирует избавление от старых проблем, прощание с неудачами, а также преображение на духовном уровне и подготовку к новым встречам и проектам.

Второй по величине День Силы в январе 2021 года выпадает на православное Рождество, 7 января, когда небо открывается для молитв людей о семейном счастье и благополучии. Народная примета рекомендует в этот день поставить на стол 12 разных угощений, зажечь как можно больше свечей и подать на стол пирог со сладкой начинкой, это настоящий ритуал на большие деньги, который реально работает и дарит счастье и богатство людям.

Рождественские святки 2021 в период с 8 по 19 января 2021 года позволят точно узнать свое будущее, увидеть подсказку через вещий сон или провести точное онлайн гадание на картах Таро.

В эти дни особенно выделяется День Силы, 14 января 2021 года, когда православные люди отмечают Старый Новый год.

Интересно, что в древние времена Щедрый Вечер или ночь с 13 на 14 января называли праздником пары - Василия и Маланки, где первый персонаж символизирует год уходящий, а второй – год приходящий.

Поэтому в ночь под Старый Новый год девушки и женщины обязательно ворожат на суженого, многим удается узнать имя будущего мужа с помощью народных гаданий.

Если в День Силы под Старый Новый год обратиться к ясновидящему, можно узнать правду о человеке, который вас интересует и понять, будете ли вы в паре с ним.

В этот период времени вы обязательно получите подсказку судьбы, увидите Знак от Ангела Хранителя, завяжите новые знакомства или услышите добрые вести издалека.

Самая сильная ночь на Крещение, 19 января 2021 года позволит сделать запас освященной воды, смыть с себя грехи и очиститься от болезней с помощью молитвы.

Это время, когда абсолютно все источники в мире освящаются мощным потоком позитива с небес, даруя людям тайные знания о будущем, прощение и избавление от всего, что встанет на пути к вашему счастью.

Венчает новогодние праздники популярный в молодежной среде Татьянин День, 25 января 2021 года, День Силы покровительствует всем ученикам и студентам.

Святая Татьяна помогает в учебе, «ум проясняет, а память – улучшает», кроме того, мученица - покровительница всех Татьян.

Студенты верят, что если вечером, 25 января 2021 года выйти на улицу и прокричать: «Шара, приди!», то в ответ обязательно услышите: «Уже в пути!»

Веселый ритуал помогает получать в течение года хорошие отметки, сдавать все экзамены на «отлично», а также быстро усваивать новые знания и необходимую в учебе информацию.

Дни Силы в январе 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться