{{ n.text }}
Главная Новости Два Новолуния за один месяц: точная дата, когда

Два Новолуния за один месяц: точная дата, когда

Невероятно мощный энергетический всплеск ожидается в апреле 2022 года, когда за один месяц весны произойдут сразу два Новолуния. 

Это уникальное явление, которое можно встретить далеко не каждый год и предвещает оно благоприятные перемены после затяжного кризиса.

Люди надеются на скорое окончание пандемии коронавируса, чему предшествует появление штамма омикрон, который вызывает достаточно легкое течение COVID-19. Границы разных стран откроются, появился реальная возможность наладить свою личную жизнь, гармонизировать отношения с любимым, расширить бизнес. 

К примеру, в 2019 и 2020 годах самый точный лунный календарь неоднократно фиксировал месяцы без Новолуний, когда фаза растущей Луны или убывающей Луны оказывалась настолько длинной, что обновление лунного цикла непропорционально оттягивалось. 

На фоне “ленивой” Луны и состоялась вспышка Sars Cove 2 в Китае, зато в 2020 году мы наблюдали рекордное количество лунных и солнечных затмений, а в 2021 году всех потрясло невероятное количество Суперлуний в течение 12 месяцев.

В настоящее время ночной спутник Земли демонстрирует готовность к активным событиям. 

Символично, что первое Новолуние произойдет 1 апреля 2022 года, в знаке Зодиака Овен, ровно в 09.31 по Москве.

Этой фазе Луны будут предшествовать 30 лунные сутки, которые наблюдаются далеко не каждый лунный цикл. Их значение для людей состоит в необходимости подготовить душу и тело к грядущим новостям, примириться с кем-то, вернуть в жизнь все хорошее, от чего пришлось на некоторое время отказаться из-за пандемии коронавируса. 

Новолуние 1 апреля 2022 года состоится в пятницу, когда можно отказаться от большого объема работы в пользу отдыха и семейных праздников. 

Второе Новолуние мы встретим 30 апреля 2022 года в знаке Зодиака Телец, в точное время 23.30 по Москве. 

Обнуление лунного цикла произойдет практически в полночь, а ночь с субботы на воскресенье - это идеальное время для чтения заговоров, выполнения ритуалов на деньги и проведения магических обрядов. 

Денежный Телец обязательно поможет найти свой путь к счастью, выйти из кризисного периода на белую полосу своей судьбы, повстречать интересных собеседников и авторитетных покровителей.

Два Новолуния в апреле 2022 года отлично дополняют друг друга, дарят нам мощный заряд позитивной энергии, готовят почву для реализации блестящих перспектив. Лунный календарь рекомендует в эти точные даты не напрягать себя работой и ни с кем не конфликтовать, так как происходит закладка фундамента на ближайшие 10 лет жизни.

Гораздо эффективнее строить планы, визуализировать свое будущее, мечтать о роскошной жизни, стремиться к расширению круга друзей и единомышленников. 

Два Новолуния за один месяц весны предназначены нам Вселенной для того, чтобы наверстать упущенное, справиться с депрессией, встретить свою любовь и добиться взаимности.

Два Новолуния за один месяц: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться