{{ n.text }}
Главная Новости Экстрасенсы рассказали, почему красная нить – это научный оберег

Экстрасенсы рассказали, почему красная нить – это научный оберег

Красная нить – это мощный талисман, оберег и амулет, используемый людьми на протяжении тысячи лет. Ее свойства изучали как опытные экстрасенсы, так и ученые, тестируя взаимосвязь багрового оттенка и изменение биополя человека. В начале июня 2018 года эзотерики нашли не только магическое, но и научное объяснение эффективности ношения красной нити на запястье, которая помогает выставить мощную защиту от сглаза, порчи и негативного воздействия ауры других людей.

как завязать красную нить

Все дело в том, что ученые давно отметили странную реакцию диких животных на красный цвет. Охотники, устраивавшие травлю на волков, стали использовать красную нить с флажками, загоняя животных в ловушку. Это необъяснимо, но волчья стая не могла пройти через «красное окружение», вследствие чего становилась легкой добычей. Многие жители таежных регионов очерчивают красной нитью круг, натягивая ее по периметру забора вокруг дома, чтобы обезопасить свое жилье и скот от нападения хищников.

красная нить защита от сглаза

Экстрасенсы уверены, что это научно объясняет эффективность использования красной нити для защиты от злых духов, потому что во многих религиях есть информация, согласно которой нечисть вселяется в диких животных, чтобы иметь возможность проникнуть в жизнь людей. Моги советую завязывать красную нить на левое запястье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться