{{ n.text }}
Главная Новости Экстремальная магнитная буря 23 июля 2018 года!

Экстремальная магнитная буря 23 июля 2018 года!

Мощный геомагнитный шторм класса G-1 накроет Землю в ночь с 22 на 23 июля текущего года. Но уже с 15 числа люди будут ощущать резкие перепады артериального давления и приступы депрессии из-за нового витка магнитных бурь.

С ближайшего воскресенья и по понедельник 23 июля 2018 года геомагнитный фон будет неустойчив, что спровоцирует увеличение числа ДТП и скандалов между влюбленными.

Слабые геовозмущения будут фиксироваться в течение девяти дней, преимущественно в ночные часы. Особую опасность такая особенность июльской волны магнитных бурь представляет для пожилых людей, страдающих от повышения артериального давления.

Специалисты Национального управления океанических и атмосферных исследований предупреждают, что метеочувствительным людям в такие периоды нужно избегать стрессов, не появляться на открытом Солнце и употреблять больше чистой воды. Также рекомендуется исключить усиленные физические нагрузки и алкоголь из своего рациона.

Экстремальная магнитная буря 23 июля 2018 года!

 А вот в понедельник 23 июля 2018 года состоится мощная магнитная буря, интенсивность которой будет самой высокой за весь наблюдаемый период лета нынешнего сезона. Экстремальный геомагнитный шторм окажет негативное воздействие даже на системы управления космическими аппаратами, спровоцирует северное сияние на высоких широтах от 60 градусов и выше, негативно повлияет на самочувствие пассажиров авиалайнеров.

Влияние активного Солнца наиболее остро ощущают люди пожилого возраста, малолетние дети, а также те, у кого медики диагностировали вегето-сосудистую дистонию.
В тот роковой день, когда над нашей планетой будет бушевать экстремальная магнитная буря 23 июля 2018 года, проявите больше внимания к родным и близким, прощая им импульсивные вспышки гнева. Обязательно проследите за тем, чтобы хорошо высыпаться в дни, когда сильная магнитная буря вмешивается в дела простых людей, а также включите в рацион салаты и блюда, содержащие зелень, свежие лимоны и рыбу. Если у вас особо чувствительная кожа, то в понедельник 23 июля 2018 года вообще не появляйтесь в местах, где Солнце светит ярко в период с девяти утра и до восемнадцати часов вечера по Москве.

Экстремальная магнитная буря 23 июля 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться