{{ n.text }}
Главная Новости Экстремально сильная магнитная буря сегодня и завтра 8 октября 2018 года: точное время, влияние на человека

Экстремально сильная магнитная буря сегодня и завтра 8 октября 2018 года: точное время, влияние на человека

Солнечный ветер долетит до Земли не ранее вечера воскресного дня, когда начнется экстремально сильная магнитная буря. Снизить ее влияние на человека можно, если знать точное время сегодня и завтра 8 октября 2018 года, когда интенсивность геомагнитного шторма достигнет апогея.

Статистика неумолимо свидетельствует в пользу того, что в неблагоприятные дни, когда сильные магнитные бури сегодня бушуют над Землей, в три раза увеличивается вызов «Скорой помощи» из-за возникновения внезапных инфарктов, инсультов и внутренних кровоизлияний.

В воскресенье особую осторожность следует проявить после 18.00, когда сильная магнитная буря сегодня впервые даст знать о себе. В период до 21.00 по московскому времени не следует подвергать себя чрезмерным физическим нагрузкам, эмоционально выяснять отношения с кем бы то ни было или пытаться изучать новую информацию.

Это также не лучшее время для поездок на транспорте или полетов на самолете, так как в пути могут произойти аварии, поломки, ДТП, по независящим от Вас причинам. Геомагнитное излучение влияет не только на людей, но и на работу точных механизмов, которые выдают помехи или работают с непривычными перебоями.

Экстремально сильная магнитная буря сегодня и завтра 8 октября 2018 года

А вот точное время, когда экстремально сильная магнитная буря сегодня и завтра 8 октября 2018 года достигнет пятибалльной отметки по шкале, приходится на ночное время. Экстремально сильная магнитная буря будет держать в напряжении всех людей шесть часов подряд: с полуночи и до 6.00 утра 8 октября 2018 года. Затем ее интенсивность немного снизится, но будет оставаться непривычно сильной еще шесть часов до 12.00 пополудни. Вечер понедельник принесет ослабление магнитной бури почти в два раза.

Уже во вторник 9 октября 2018 года геомагнитный фон снизится, но все еще будет оставаться повышен и достигнет отметки в 3-4 балла из шести возможных.

В ночь на понедельник относительно здоровых людей могут мучить кошмарные сновидения или бессонница, приливы беспричинного страха или усиленное сердцебиение. А вот для детей, пожилых людей и тех, кто имеет хронические заболевания сильная магнитная буря сегодня в ночь на 8 октября 2018 года обернется ухудшением самочувствия. Родителям школьников нужно проследить за тем, чтобы ученики не увлекались компьютерными играми, вовремя легли спать и честно рассказали о своих проблемах, если таковые возникнут.

Сегодня вечером распорядок жизни должен быть спокойным и по возможности размеренным. Метеочувствительным людям следует принять заблаговременные меры и отказаться от злоупотребления жирной пищей, алкоголем и сигаретами. Следует не только принять профилактическое лечение, но и посоветоваться со своим лечащим врачом, как пережить магнитную бурю сегодня и завтра 8 октября 2018 года. Приветствуются пешие прогулки перед сном, контрастный душ с преобладанием теплой воды, целебный чай на натуральных травах, романтическая музыка и прием успокоительных препаратов.

Наибольшую осторожность к наступлению вечернего времени сегодня 7 октября 2018 года следует проявить тем, кто страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, астмы, нарушений обмена веществ в организме.

Экстремально сильная магнитная буря сегодня и завтра 8 октября 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться