{{ n.text }}
Главная Новости Гадание на жениха с кольцом

Гадание на жениха с кольцом

Мудрые советы, как выйти замуж и обрести гармонию в любви пригодятся в ночь на сегодня, 14 октября 2020 года, а самое точное гадание на жениха расскажет всю правду.

Праздничное гадание на жениха с кольцом в Покров поможет узнать ответ на вопрос: когда я выйду замуж, также можно услышать имя будущего жениха.

Ровно в полночь возьмите стакан чистой воды и обручальное колечко, подвесив его на 20-сантиметровой нитке из красной шерсти.

На столе перед собой установите две свечи белого воска и подожгите их от одной спички.

Опустите кольцо на нити в емкость с водой так, чтобы оно не соприкасалось с жидкостью и прислушивайтесь к постукиваниям кольца о грани стакана: по ним можно разобрать имя будущего суженого.

Если информация поступает нечетко, просто подсчитайте, сколько раз кольцо стучалось о стенки и спустя столько лет сыграете свадьбу.

В ночь на Покров с 13 на 14 октября, перед сном возьмите стакан с водой, опустите туда золотое гладкое кольцо без камня и поставьте в морозильную камеру

Рано утром первым делом посмотрите, как замерзла вода: гладкий лед на поверхности предвещает вам победу в важном деле и счастье.

Если увидите бугорки и/или ямки, можно посчитать, сколько у вас будет детей и какого пола: ямочки подскажут число дочерей, а бугорки - количество сыновей.

Чтобы в Покров 2020 осуществить гадание с кольцом на достаток, нужно взять четыре разных колечка, из которых три будут гладкие - медное, серебряное, золотое, а последнее – из любого материала, но с полудрагоценным камнем.

Украшения раскладывают на ровной поверхности, подойдет стол, подоконник или пол, после чего просят кого-то завязать вам глаза, раскрутить по часовой стрелке, а затем – направить к кольцам. Гадающий должен наугад выбрать одно первое попавшееся под руку кольцо и расшифровать его значение:

  • Золотое изделие – жизнь в роскоши;
  • Серебряное кольцо — подарок или дополнительный заработок;
  • Медное украшение — финансовая стабильность;
  • Перстень с камнем — хаос и убытки.

Если собираетесь отмечать Покров 2020 с подругами, пригодится гадание с кольцом и крупой, в котором все желающие примут участие.

Возьмите обычное сито и попросить участниц положить в него по одному своему кольцу, которое одевали хотя бы один раз.

Эти предметы необходимо засыпать любой крупой, встряхнуть три раза и произнести заговор: «Покров, покров, сними засов, будущее – покажи, хорошее – мне оставь, а плохое с глаз долой, поскорее укрой!»

Далее каждая из гадающих должна взять горсть крупы:

Если в горсть с крупой случайно поймали кольцо — скоро свадьба;

Пустая горсть с крупой — ходить в холостячках ещё год;

А если девушка вытащила свое собственное кольцо — это очень хороший знак, символизирующий крепкий и счастливый брак с любимым.

Гадание на жениха с кольцом

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться