{{ n.text }}
Главная Новости Глобальное потепление 2022 и вспышки на Солнце

Глобальное потепление 2022 и вспышки на Солнце

Год Тигра встретил нас аномально теплыми днями, ученые объясняют это высокой солнечной активностью, которая сохраниться вплоть до 2025 года. Ведь последние семь лет доказали, что зимы в России могут удивлять, как аномальным холодом и снегом, так и аномальным теплом. 

Прогноз погоды на январь 2022 года предвещает морозную погоду на Крещение, обильные снегопады и гололед. 

Однако пока россияне радуются традиционным для зимы развлечениям, в странах Европы наблюдают природные катаклизмы. 

Там начинают цвести деревья, но эта красота скорее пугает горожан, ведь как известно, демонстрируют пышный цвет деревья перед тем, как окончательно умереть. А причиной преждевременной гибели растений и деревьев становится чрезмерный ультрафиолет или вспышки на Солнце, вызывающие сбои в слаженной работе микроорганизмов. 

Как и предсказывала провидица Ванга, глобальное потепление 2022 коснулось тех людей, которые сами отказываются выполнять законы природы. Вселенная посылает им испытания, пройти через которые невозможно, ведь у людей нет противодействия против вулканов, землетрясений, наводнений, цунами и сильных штормовых ветров. Теплый климат ведет за собой таяние ледников, из-за чего поднимается уровень воды не только в Черном море, но также в Средиземном, Аравийском и Красном море. 

Изменению климата во всем мире способствуют и сильные магнитные бури, которых за последние семь лет было значительно больше, чем в прошлые годы. 

Яркие вспышки на Солнце не только посылают в сторону нашей планеты теплые антициклоны, но и вызывает сбои в работе иммунной системы людей, мутации коронавирусов, возникновение новых неведомых нам ранее болезней. 

Ученые утверждают, что штамм коронавируса Омикрон возник как раз в то время, когда сильные магнитные бури накрыли Землю, изменив привычные условия жизни. 

А самый жаркий год для Европы оказался 2021, когда зимой в Германии зафиксировали температурный рекорд, который признали самым значимым за последние 125 тысяч лет. В это же время соседняя Италия попала в эпицентр пандемии COVID-19, люди умоляли о помощи, спасти кризисную ситуацию смогло только вмешательство России. Но на этом череда испытаний не закончилась и очередной виток неприятностей мы увидим уже в ближайшие годы. 

Провидица Ванга предсказала, что всемирный потоп в первую очередь накроет страны ЕС, которые станут похожи на Архипелаг. Если верить мрачному пророчеству, на месте Финляндии, Великобритании, Норвегии, Швеции, Дании, Шотландии и Ирландии останутся только острова.

Катастрофа может разразиться уже в 2041 году, когда магнитные бури из-за высокой активности Солнца спровоцируют стремительное глобальное потепление. Футурологи утверждают, что под водой окажутся целые регионы, а лучшие шансы на выживание получат жители России. В частности, территория современного Урала совершенно не будет затронута природными катаклизмами, в других регионах также сумеют быстро справиться с последствиями разбушевавшейся стихии.

Глобальное потепление 2022 и вспышки на Солнце

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться