{{ n.text }}
Главная Новости Голубая Луна 2020: точная дата, когда

Голубая Луна 2020: точная дата, когда

В октябре года белой Крысы нас ждет уникальное событие: сразу два Полнолуния за один месяц, одно из которых произойдет через 14 дней после Суперлуния 2020.

Это знаменательное событие, предвещающее шквал новостей, стремительный поток событий в жизни, революционные настроения в обществе, а также неожиданный приход денег.

Для многих людей Голубая Луна 2020 станет точкой отсчета новой жизни, подарит новые возможности в бизнесе, массу перспективных предложений и выгодные знакомства.

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на 2 октября, а также 31 октября 2020 года.

Фаза растущей Луны в середине осени займет целых 14 дней, что позитивно отразится на всех сферах жизни, позволит насладиться происходящим и извлечь для себя несомненную выгоду даже из драматических событий.

Если вы ожидали резолюцию по какому-то очень запутанному вопросу, то как раз на Голубую Луну 2020 придет точный ответ и решение будет принято в вашу пользу.

В период с 3 по 30 октября многие встретят свою любовь, найдут истинное предназначение в жизни, смогут устроиться на перспективную работу и получать дополнительную прибыль.

Кульминацию событий можно ожидать на Суперлуние, совпадающее с Новолунием, 16 октября 2020 года, когда Луна перейдет из знака Весы в знак Зодиака Скорпион.

Ожидать можно новостей, связанных с получением наследства, переезда в другую страну, сменой места работы, а также сменой приоритетов в обществе.

Точная дата, когда голубая Луна была в последний раз, выпадает на 20 мая 2019 года, и запомнилось, как время карьерного роста и стабильности в бизнесе для многих людей. Опасаться следует чрезмерной уверенности в своих силах, амбициозности и неумения заранее просчитать ситуацию, так как в этом случае результат ваших усилий может быть сведен на нет.

Период Голубой Луны 2020 призывает плыть по течению, не делая резких движений, но при этом быстро ориентируясь в происходящем и получая заслуженное признание и прибыль.

Голубая Луна 2020: точная дата, когда

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться