{{ n.text }}
Главная Новости Исследователи: ИИ может уничтожить человечество быстрее пришельцев

Исследователи: ИИ может уничтожить человечество быстрее пришельцев

4 июля 2018 года появилась информация о том, что исследователи пришли к единому мнению, что искусственный интеллект (ИИ) может уничтожить человечество быстрее пришельцев. С их слов, современные технологии стали активно завоевывать планету, что может свидетельствовать о начале так называемого конца света.

Это выражается в развитии генной инженерии и индустрии роботостроения, а также начатой компании по вживлению чипов, заменяющих людям ключи, банковские карты и паспорт. Ученые уверены, что уже в ближайшем будущем сознанием человека начнут управлять машины, с которыми специалисты не смогут справиться или переубедить их в принятии определенных решений.

ИИ может уничтожить человечество быстрее пришельцев

Потому технологии представляют реальную угрозу для всего человечества, также, как и вторжение пришельцев. Ученые уверены, что возросшая активность НЛО, подтвержденная документально, является доказательством заинтересованности жителей космоса в освоении нашей планеты. Пока никто не знает, как пройдет встреча с высокоразвитыми существами, но Земля подвергается внешней и внутренней опасности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться