{{ n.text }}
Главная Новости Ивана Купалы 2022: где отпраздновать

Ивана Купалы 2022: где отпраздновать

Самый мистический праздник года выпадает на “день оборотня”: точная дата 07.07.2022 содержит сразу два зеркальных отражения. Если ваша цель - жизнь в любви и роскоши, в ночь на Ивана Купалу нужно гадать, выполнять обряды и ритуалы, собирать целебные травы, прыгать через костер и заводить новые знакомства.

Очевиден и ответ на вопрос: где отпраздновать Ивана Купалы 2022, подойдет любое место за городом, где есть водоем с чистой проточной водой, а также возможность приготовить праздничный ужин для вечеринки в кругу друзей или любимого человека.

Праздник приходитя на Петров пост: соблюдайте умеренность в еде, не злоупотребляйте алкоголем, откажитесь от жирной пищи и конфликтов. 

В день Ивана Купалы 07.07.2022 также отмечаем Рождество Ивана Крестителя, происходит борьба и Добра и Зла, стирается грань между миром живых и мертвых, можно точно узнать свое будущее, задобрить духов, активировать заговор на большие деньги. 

Считается, что 7 июля празднует свой день рождения и Водяной, что объясняет народную примету о том, почему нельзя купаться в праздник Ивана Купалы. 

Ведь на берег выходит веселиться подводная нечисть, русалки, леший, вурдалаки, которые могут утащить зазевавшегося пловца в подводное царство. 

Лучше отложить водные процедуры на более благоприятный день, но если на рассвете 7 июля вы соберете росу в чистом поле и умоетесь этой водой - ваша красота станет неотразима.

Собирают в ночь на Ивана Купалу такие травы, как чертополох, Иван-да-Марья, крапиву, шиповник - их раскладывают по углам дома или квартиры, чтобы защититься от сглаза, порчи и недобрых гостей на год. 

Также набирают полную силу лечебные травы (шалфей, мяту, чабрец, душицу, лаванду, зверобой, пустырник, клевер ползучий) изгоняющие из тела всякую хворь, 

Многие интересуются, можно ли выходить замуж в день Ивана Купалы, ведь праздник связан с энергией Воды и Огня, имеет мощную энергетику летнего Солнца и, соответственно, мужского начала.

Считается, что свадьба 07.07.2022 года принесет жениху и невесте жизнь в роскоши, много денег, нерушимое счастье в любви и долгие годы жизни. Лунный календарь на июль подсказывает, что праздник Ивана Купалы на растущей Луне в Весах - отличный момент для укрепления семьи, народных гуляний и романтических свиданий. 

Вам может открыться истина в неком важном вопросе, произойдет переосмысление прожитого, захочется стабильности и постоянства в личной жизни. 

На помощь придут ритуалы, заговоры и шепотки на деньги, обряды, дарующие успех в любви и активный рост доходов.

Наступает счастливый период для всех начинаний, приносящий радостные вести и знакомства с интересными людьми. Люди с активной социальной позицией получат блестящие перспективы для развития бизнеса и карьерного роста. 

Самое точное гадание в день Ивана Купалы Венки - пустить по воде собственноручно сплетенный венок и посмотреть на его поведение. 

Если течение ровно унесло ваше украшение вдаль, то свадьба состоится скоро, жених готов сделать предложение руки и сердца. 

А чтобы ускорить процесс, существует народный обряд на Ивана Купалу: любимый должен поймать ваш венок, плывущий по воде, достать его и вернуть вручить вам в руки. В ответ - поцелуйте желанного молодого человека, он скрепит ваш союз на долгие годы, объединит ваши нежные чувства в крепкий брачный союз. 

Если не испугаетеь и в ночь на Ивана Купалу разожжете костер и прягните через него вдвоем, крепко взявшись за руки - всю жизнь будете неразлучны, а будущее принесет вам большое богатство и прибыльный семейный бизнес.

Ивана Купалы 2022: где отпраздновать

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться