{{ n.text }}
Главная Новости Как быстро выйти замуж: 10 точных примет на чужой свадьбе

Как быстро выйти замуж: 10 точных примет на чужой свадьбе

День Вашего торжества может оказаться намного ближе, чем Вы думаете. Народная мудрость подскажет, как быстро выйти замуж, указав 10 точных примет на чужой свадьбе.

Самое распространенье правдивое гадание состоит в том, чтобы быстро поймать букет невесты, однако этот метод срабатывает только на 70 процентов. Со временем выяснилось, что очень важно из каких цветов составлен букет: счастье и скорое замужество приносят пионы и красные розы, а вот если поймали букетик из лилий или гвоздик, то скоропалительный брак принесет только разочарование.

Мощная энергетика пиона способна избавить любую девушку от одиночества, поэтому по возможности украшайте дом и рабочее место этими цветами. Можно даже вышить на своей одежде пару пышных бутонов самостоятельно. Проверено: как только Вы сделаете последний стежок, Ваш вопрос: когда я выйду замуж - получит свой логичный ответ.

А еще люди подметили, что судьба подружки невесты складывается очень удачно, но исключительно в том случае, если эту роль она возьмет на себя только один раз в жизни. А вот те, кто часто соглашается быть подружкой у более удачливой девушки, рискуют засидеться в девках.

Как быстро выйти замуж: 10 точных примет на чужой свадьбе

Сегодня уже точно установлено, что желание девушки о счастливой свадьбе сбудется на сто процентов, если она загадает это сидя за столом между двумя родными братьями. Если Вас случайно облили шампанским, вином или водкой – быть веселой свадьбе, а если сам жених пригласил на танец – брак будет не просто в скором времени, но еще и с богатым авторитетным мужчиной.

Хотите взять судьбу в свои руки и в буквальном смысле этого слова «привязать к себе» молодого человека – обязательно подшейте или подправьте какую-то деталь в платье невесты. Если со швейным делом не сложится, то хотя бы прикоснитесь к подолу счастливой новобрачной, удача в любви Вам гарантирована!

Узнать, будет ли свадьба, поможет вещий сон, в котором Вы увидите летящих птиц. Очень хорошо, если это будут воробьи, ласточки или голуби – молодой человек готов сделать предложение и размышляет о пышной свадьбе.

Если же вы попали на первое семейное торжество подруги, обязательно протрите туфельки невесты тряпкой до блеска – расплатой за эту услугу станет Ваша собственная свадьба в скором будущем!

Также имеет смысл попросить счастливую невесту о небольшом подарке для Вас, это может быть лента, полотенце, сувенир с ангелочками или любая другая вещь. Его позитивная энергетика обязательно притянет в дом любящего и доброго жениха.

Приметы для одиноких девушек предвещают позитивные перемены в судьбе, если случайно порежете палец ножом перед каким-то большим праздником: Новый год, Пасха или чей-то день рождения. Быстро выйти замуж сможет та девушка, которая постоянно теряет что-то у себя дома, бьется об углы комнаты или мебель, плохо спит и получает ушибы. Это домовой пытается выжить Вас на новое место жительства и «заботится» о Вашей судьбе на новом месте. А вот заводить новые знакомства и устраивать романтические свидания лучше всего в четверг, это день с сильной мужской энергетикой, которому покровительствует Юпитер.

Как быстро выйти замуж: 10 точных примет на чужой свадьбе

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться