{{ n.text }}
Главная Новости Как быть вечно молодой и красивой: Элизабет Пэрриш изменила свои гены

Как быть вечно молодой и красивой: Элизабет Пэрриш изменила свои гены

Исследовательница из США стала первой женщиной на Земле, которая обрела бессмертие и вечную молодость. Сегодня 24 октября 2018 года исполнилось ровно три года, как 45-летняя Элизабет Пэрриш ввела себе препарат, изменяющий гены искусственным путем. Теперь она делится секретом, как стать вечно молодой и красивой с помощью генной инженерии.

До этого ученые провели многолетние опыты на мышах, доказавших безопасность революционной терапии. А вот первым человеком на Земле, который решился принять «эликсир молодости» стала смелая американка, решившая на себе испытать чудо науки. По мнению Элизабет Пэрриш, она стала не только выглядеть моложе, но и имеет боле крепкое тело и мышцы.

Исследовательница утверждает, что каждый день ведет дневник и один раз в два месяца сдает все необходимые анализы, позволяющие фиксировать малейшее изменение в ее теле. На фотографиях женщина выглядит заметно посвежевшей и похорошевшей, однако, скептики сомневаются, мол, не результат ли это многочисленных пластических операций?

Сама же Элизабет Пэрриш утверждает, что проводит свой эксперимент абсолютно честно и готова раскрыть секрет молодости всем жителям Земли после того, как будет доказано, что лекарство полностью безопасно для здоровья. Даже сейчас исследовательница не боится предоставить свой биоматериал для проверки в независимых лабораториях во всех странах мира и смело объясняет механизм воздействия инновационного препарата на ее тело.

Как быть вечно молодой и красивой: Элизабет Пэрриш изменила свои гены

Оказывается, доставлять омолаживающий компонент в клетки женщины помогают специальные аденоассоциированные вирусы, безопасные для человека. В настоящее время уже более 20 процентов клеток тела  Элизабет Пэрриш «заражены» бессмертием, однако до стволовых клеток добраться пока что не удается. Если удастся их «разбудить» Элизабет Пэрриш вообще перестанет изменяться со временем и даже в 100 лет будет выглядеть подобно юной 25-летней красавице.

Инновация в медицине позволит преодолеть такие страшные заболевания, как онкология, диабет, болезнь Альцгеймера и Паркинсона, а также решить сердечнососудистые проблемы. Жизнь человека увеличится до 120 лет и, выходя на пенсию в 65, люди будут подобны нынешним 30-летним. Планируется, что до 2050 года эксперимент должен завершиться, после чего результаты исследования помогут адаптировать революционную терапию под разные генотипы людей.

По замыслу исследователей, сначала «вечная молодость» будет доступна лишь очень состоятельным людям, но постепенно станет достоянием абсолютно всех людей на Земле. Ведь на сегодняшний день генная инженерия это уже не фантастика, а реальный факт, хотя и весьма дорогостоящий. Так, эксперимент над здоровьем Элизабет Пэрриш обошелся в сумму более одного миллиона долларов. Хотя дальнейшее внедрение в жизнь передовых технологий в области омоложения клеток тела человека, позволит снизить эту сумму до одной тысячи долларов, что уже не является большой проблемой для большинства людей.

Первая в мире женщина, получившая шанс на вечную молодость и бессмертие уверена, что ей удастся убедить глав правительств во всем мире в необходимости включать эффективную терапию в государственную программу. Ведь в случае реального успеха, это положительно скажется на экономике всех стран, а также возможности экономить средства из бюджета благодаря исчезновению из нашей жизни неизлечимых заболеваний и социальных выплат, связанных со старением человека.

Как быть вечно молодой и красивой: Элизабет Пэрриш изменила свои гены

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться