{{ n.text }}
Главная Новости Как правильно пить соду в лечебных целях

Как правильно пить соду в лечебных целях

Недорогой пищевой продукт способен приостановить рост раковых клеток, улучшить метаболизм организма, спасти в жару от обезвоживания и даже избавить жилище от негативной энергетики!

В конце июля 2018 года американские ученые из Института Людвига по исследованию рака доказали, что небольшие дозы соды, принятые утром за 40 минут до еды, значительно улучшают состояние людей, страдающих от онкологии и улучшают показатели химиотерапии.

Исследователи установили, что сода уменьшает кислотность клеток и действует на опухоль изнутри, лишая ее возможности распространятся по кровеносной системе.

Начинать пить соду по утрам нужно с малых доз: одна пятая чайной ложки на полстакана воды, постепенно количество вещества доводят до одной чайной ложки, но не более того.

Специалисты установили, что принятие соды натощак утром за 40 минут до еды на 30 процентов увеличивает выносливость организма. Это уникальное свойство пищевой соды было известно еще спортсменам СССР, которые использовали ее как безвредный допинг для победы на олимпийских играх.

А вот в аптеках можно найти очищенную соду для создания внутривенных растворов. Врачи-реаниматологи используют этот препарат при сильных отравлениях вредными веществами или ядохимикатами. Доказано, что одна инъекция раствором соды снизит уровень сахара в крови и выведет больного диабетом из коматозного состояния!

Как правильно пить соду в лечебных целях

Есть хорошие новости и для тех, кто интересуется вопросом, можно ли похудеть быстро с помощью соды. Кроме того, что она выводит шлаки из организма, пользу принесет теплая ванна, куда можно добавить шесть столовых ложек соды и две столовые ложки соли. Позитивный эффект будет, если принимать каждый вечер на протяжении недели не более 40 минут в день при температуре 36-38 градусов тепла.

Лечебные свойства пищевой соды не ограничиваются улучшением метаболизма клеток, выводу лишней жидкости из организма и повышением иммунитета. В жару человека от теплового удара и обезвоживания может спасти простой напиток, который готовится в считанные минуты. На литр кипяченой воды добавляется одна чайная ложка соды, одна чайная ложка соли, а также две столовые ложки сахара. Этот целебный напиток нужно пить в жару, добавляя туда настои таких натуральных трав, как мята или эвкалипт.

Выводы американских ученых о том, что сода лечит многие хронические заболевания, полностью совпали с выводами, которые сделала писательница и философ Елена Рерих во время путешествия в Индию. Женщина описала случаи спонтанного выздоровления людей, принимавших соду по утрам в небольших количествах с лечебной целью.

Волшебные свойства пищевой соды признали не только ученые с мировым именем, но и эзотерики, для которых это незаменимый ингредиент для избавления любого помещения от негативной энергетики.

Сода имеет магические свойства блокировать ход деструктивных программ в организм человека, а также находиться в контакте с позитивными структурами из тонкого мира и отпугивать нечисть от порога квартиры. Знахари советуют использовать соду, как щит от злых духов и нежелательных сущностей. Достаточно посыпать горстку соды перед порогом своей квартиры и эта белая полоска станет надежной преградой для любого негатива.

Как правильно пить соду в лечебных целях

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться