{{ n.text }}
Главная Новости Как празднуют Рождество Пресвятой Богородицы

Как празднуют Рождество Пресвятой Богородицы

В понедельник, 21 сентября 2020 года можно провести обряд на замужество, который реально работает.

За два дня до осеннего равноденствия православные отметят Рождество Пресвятой Богородицы, символизирующее возрождение женской силы.

Этот праздник открывает осенний сезон сватовства, обручений, венчаний и свадеб, ведь любовная магия достигает своего апогея.

В понедельник, 21 сентября 2020 года сама Дева Мария помогает девушкам удачно выйти замуж, обрести взаимность в любви или вернуть мужа.

К покровительнице семейного счастья обращаются за помощью как юные девушки, так и женщины всех возрастов.

Добрый знак в Рождество Богородицы разделить еду с мужчиной, который носит такое же имя, как ваш возлюбленный и услышать «спасибо», в будущем можете рассчитывать на прочный брак.

А вот если вы недавно расстались с парнем и тяготитесь одиночеством, в Рождество Пресвятой Богородицы проведите простой обряд: возьмите две освященные свечи, одну из них зажгите от спички и установите на подоконник так, чтобы она смогла полностью сгореть без огарка. Как только это произойдет, произнесите заговор: «Новый огонь – новая жизнь, хорошее – возродится из пепла, боль, страдание и горести – сгорели навсегда. Да будет так. Аминь!»

Теперь зажгите вторую свечу и поставьте ее рядом с зеркалом, в которое каждый день смотритесь, как только она догорит до половины, ее следует затушить и в последующие 12 месяцев зажигать только в том случае, если вам потребуется помощь Пресвятой Богородицы. Ровно через год вы повторите этот обряд, но уже не в одиночестве, а с тем, кто будет любить вас всем сердцем и всей душой.

Приворот на Рождество Богородицы можно провести только в том случае, если у вас уже есть возлюбленный, но он не торопится делать предложение руки и сердца.

Тайком возьмите его рубашку, наполните миску проточной водой (можно родниковой) и в ночь на 21 сентября 2020 года три раза прочтите над водой заговор: «Пресвятая Богородица, благослови рабу твою (имя) на счастливый брачный венец. Пусть девичеству уже придет конец. Нет желания больше девичьи косы иметь, пусть незамужние их носят. Подари мне взамен на голову платок та обручальный перстенек. Аминь».

Омойте лицо заговоренной водой, затем – вытритесь рубашкой возлюбленного, а по завершению ритуала – положите ее под свою подушку.

Ночью обязательно увидите вещий сон, содержащий подсказки и знаки судьбы, а на следующее утро – верните парню его рубашку и ждите предложения руки и сердца, которое последует уже очень скоро после праздника Рождество Пресвятой Богородицы.

Как празднуют Рождество Пресвятой Богородицы

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться