{{ n.text }}
Главная Новости Как приумножить деньги на растущую Луну

Как приумножить деньги на растущую Луну

Сегодня, 3 января 2022 года начался самый благоприятный период по лунному календарю для новых знакомств и реализации перспективных задумок.

Перед окружающими излучайте оптимизм и уверенность в себе, советую никому ни на что не жаловаться в плане бизнеса и финансов, подобный стиль поведения только ухудшит материальное положение.

Мыслить нужно позитивно, в начале года Тигра желания быстро становятся реальностью, мы привлекаем в судьбу новости и события, программируем себя на дальнейшее развитие сценария личной жизни. 

В первые семь дней лунного цикла после Суперлуния и Новолуния в Козероге можно избавляться от долгов, старых обязательств, накопившегося хлама и ненужных вещей. 

Наступили очень благоприятные дни для поиска достойного спутника жизни, онлайн гадания на будущее, любовной магии и созидающей женской энергии семейного очага.

На растущую Луну выполняют ритуалы на деньги, меняют стрижку волос ради увеличения густоты и красоты шевелюры, составляют карту желаний на весь 2022 год, привлекают в жизнь все то, чего хочется и о чем мечтается. 

А вот что нельзя делать на растущей Луне, так это давать деньги в долг или самому брать под проценты, иначе год Тигра заставит понервничать из-за финансов. 

С 3 по 15 января 2022 года нельзя нагружать себя работой, делать что-то против своей воли, ссориться с кем бы то ни было или вынашивать планы мести - в первый месяц Нового года Тигра Вселенная не покровительствует людям, полным злобы и негатива. Поэтому главное правило всех ритуалов на деньги на растущей Луне - чисто прибранная квартира или дом, хорошее ровное настроение, умиротворение и исходящая от вас энергия счастья и уверенности в победе. 

Если вам важно знать, как приумножить деньги на растущую Луну, всегда держите под рукой в кошельке купюру крупного достоинства. В один из вечеров вы обязательно увидите тонкий серпик молодого месяца на небе. Тогда быстро достаньте заготовленную денежку, покажите ее Луне и произнесите заговор: «Молодая луна – дай денег сполна». Прибыль получите быстро и она порадует возможностью потратить средства как на удовольствия, так и на увеличение своего капитала. 

На растущей Луне с 3 по 16 января 2022 года можно оставить свой пустой кошелек  на подоконнике так, чтобы на него падал лунный свет. Каждый день до Полнолуния - добавляйте по одной купюре и по одной монете в кошелек и приговаривайте: “Луна растет, мне денег дает”. Собранную сумму прибавляют к своим накоплениям, кошельком далее пользуются как обычно, для закрепления результатов ритуала на деньги, его можно повторять каждое Новолуние года Тигра.

Как приумножить деньги на растущую Луну

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться