{{ n.text }}
Главная Новости Как привлечь деньги на растущую Луну в октябре 2018 года

Как привлечь деньги на растущую Луну в октябре 2018 года

Сегодня начался благоприятный период для чтения эффективных заговоров на стремительно набирающую мощь Луну. Для тех, кто озабочен вопросом, как привлечь деньги на растущую Луну в октябре 2018 года, существует особые правила поведения. Наступило время активной работы, накопления жизненного опыта, а также покупки новых вещей.

Все предметы или недвижимость, приобретенные с 20 по 24 октября 2018 года, когда наступит Полнолуние в Овне, в дальнейшем будут нести в Вашу жизнь позитив и мотивировать к увеличению благосостояния. Лунный календарь на октябрь 2018 года гарантирует, что стрижка на растущую Луну позволит избавиться от долгов, финансовых проблем, улучшить свою энергетику и повысить удачливость. Прически нужно выбирать пышные, зрительно увеличивающие объем шевелюры. Фортуна щедро одарит тех, кто покрасит локоны или отдельные прядки в светлые тона: стильно лежащие волосы станут Вашим денежным магнитом.

Период с 20 по 22 октября 2018 года можно посвятить шоппингу и оформлению долгожданных покупок в кредит. Очень хорошо сейчас покупать или продавать недвижимость, так как можно получить максимальную прибыль от сделок. Большие деньги любят решительных и оригинальных, поэтому растущая Луна в Зодиакальном знаке Овен требует кардинальной смены имиджа. Усилить энергетику денег можно с помощью одежды определенных цветов: отлично подойдет сочетание красного, золотого и белого цветов. А вот закрепить успех можно с помощью аксессуаров зеленого и блестящего цветов, которые гармонично впишутся в общий ансамбль.

Как привлечь деньги на растущую Луну в октябре 2018 года

Приближающееся Полнолуние 24 октября 2018 года дает шанс по-новому взглянуть на старые отношения или ту работу, которая раньше казалась не перспективной. Все дело в том, что ретроградная Венера в октябре 2018 года располагает к ревизии ранее накопленных финансов, опыта и связей.

Сегодня настало время перетряхнуть старые запасы и научиться извлекать выгоду из антикварных вещей. Если Ваша цель – жить в гармонии с Луной и становиться богаче с каждым днем, самый сильный ритуал на деньги позволит не только хорошо заработать, но и сохранить добычу. Потребуется три монеты (желательно «пятачки»), мешочек из натуральной кожи, красная лента и две зеленых свечи. С их помощью можно сделать настоящий денежный магнит: в центр круглого стола положите перевязанный красной лентой полный мешочек, зажгите рядом с ним две переплетенные между собой свечи и читайте заговор: «Луна в размерах увеличивается и мой мешок с деньгами растет не по дням, а по часам. Спрячу сейчас мешок маленький, а в Полнолуние – достану большой. Слово мое крепкое, Аминь!»

После этого воском горящей свечи опечатывают мешок с деньгами, символизирующий Ваше процветание, и прячут его до дня, когда наступит Полнолуние 24 октября 2018 года. В этот магический день заговоренный мешок с монетами необходимо открыть и оставить на всю ночь на подоконнике, чтобы он напитался светом Луны и энергией изобилия, трижды произнеся заклинание: «Серебряная Луна – дай мне денег сполна!»

После этого монетами распорядитесь так: одну положите в свой кошелек, чтобы после Полнолуния 24 октября 2018 года доложить ее к какой-нибудь крупной покупке, вторую отдайте вместе с другой мелочью нуждающимся людям, а третью – сохраните под ковриком своей входной двери на счастье и удачу. Очень скоро в Вашей жизни произойдут долгожданные перемены, а финансовая прибыль и успех в бизнесе увеличится в несколько раз.

Как привлечь деньги на растущую Луну в октябре 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться