{{ n.text }}
Главная Новости Как снять приворот с мужа сделанный любовницей сегодня 17 марта 2019 года

Как снять приворот с мужа сделанный любовницей сегодня 17 марта 2019 года

Перед тем, как провести сильный ритуал на любовь, нужно узнать, какой праздник сегодня 17 марта 2019 года, так как это значительно повлияет на эффективность обряда. В это воскресенье отмечают день Герасима Грачевника. Народная примета гласит, что в этот день можно не только снять с себя любой приворот, но и выгнать из дома нечистую силу раз и навсегда. Чтобы провести сильный ритуал на любовь и разрушить любовную магию соперницы, необходимо помнить внешние признаки приворота:

  • Угнетенное состояние, депрессия;
  • Отсутствие сексуальной жизни;
  • Возникающие на пустом месте ссоры и скандалы.

Сила святого Герасима Иорданского позволяет разрушить чары, насланные коварной соперницей и вернуть мужа в семью. Однако на сегодня 17 марта 2019 года есть ряд запретов, которые необходимо неукоснительно соблюдать. В первую очередь, запрещено покупать, принимать в дар или первый раз одевать новую обувь: пути не будет или на любовном фронте начнутся непредвиденные трудности.

Также запрещено сегодня 17 марта 2019 года делать крупные покупки, так как денег уйдет больше, чем Вы рассчитывали, а сами вещи прослужат очень недолго. Лунный календарь на март 2019 года рекомендует в этот день недели отказаться от проведения плановых операций, а также обращения за помощью к стоматологу – существует риск серьезного осложнения для здоровья.

Надежно защитить свой дом от нечистой силы, сглаза и порчи поможет простой обряд.

Женщина должна остаться в доме одна и когда все домочадцы уйдут, тщательно вымести грязь и пыль из углов веником. Необходимо также обмести печку (газовую плиту) и прошептать при этом заговор: «Ты, кикимора, гостья нежданная и негаданная. Поскорее из дома нашего уходи и больше никогда не приходи. Иначе сожгу тебя окаянную в печи. Кыш».

Собранный мусор выносят на улицу и закапывают под деревом, где уже поселились грачи, затем – возвращаются в дом и все углы освящают святой водой. Предупредите своих домашних, что перед тем, как переступить порог дома в воскресенье 17 марта 2019 года, каждый член семьи должен трижды перекреститься.

Как снять приворот с мужа сделанный любовницей сегодня 17 марта 2019 года

Сильный ритуал по снятию приворота сегодня 17 марта 2019 года проводят с помощью соли, фотографии мужа, а также чистой сковороды. Разожгите плиту, разогрейте до красна сковородку и насыпьте в нее соль так, чтобы она полностью покрыла днище.

Теперь прикрутите огонь до минимума и прочтите над солю заговор: «Прошу тебя, Матушка Соль, как ты чиста и бела, так и раба Божьего (имя) очисти. Все, что порчено, наведено и наговорено, сними с него. Все, что с едой съел, с подкладом взял, с питьем выпил, сними с него. Все, что ему злые уста нашептали и злые глаза послали, сними с него. Воля моя сильна и слова нерушимы. Аминь».

Это заговор необходимо прочитать несколько раз, визуализируя, как очищается биополе мужа, как он тянется к Вам душой и сердцем. Как только соль начнет издавать треск, ее пересыпают в блюдце, которое ставят на фотографию мужа.

Сегодня 17 марта 2019 года ближе к полуночи нужно снова взять фотографию супруга, прочитать заговор, положить в блюдце, а сверху – засыпать солью. Сильный ритуал на любовь мужа проделывают три дня подряд, после чего всю соль выбрасывают в унитаз, а фотографию кладут на прежнее место.

Если сильный ритуал на любовь мужа сработал, результат Вы увидите уже через семь дней. Бывает так, что над приворотом на чужого мужчину поработал сильный маг, услуги которого оплатила коварная соперница. В таком случае, самостоятельно справиться с магическим воздействием не получится, потребуется личная консультация ясновидящего и обряд на возврат мужа в семью.

Как снять приворот с мужа сделанный любовницей сегодня 17 марта 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться