{{ n.text }}
Главная Новости Как увидеть парад планет в августе 2018 года

Как увидеть парад планет в августе 2018 года

Уникальный по красоте небесный феномен можно будет наблюдать с 23 по 31 августа 2018 года, когда четыре планеты поочередно будут приближаться к Луне на минимальное расстояние. Что бы понять, как увидеть парад планет в августе 2018 года, необходимо знать время и точную дату сближения спутника Земли с каждым из светил.

Сегодня в четверг 23 августа 2018 года Луна пройдет в 7 градусах севернее Марса, а эта планета сейчас – самая видимая на ночном небе, поэтому зрелище обещает быть поистине фантастическим по красоте! Точный гороскоп на август 2018 года предупреждает, что это будет весьма напряженный период в жизни людей. Возрастает риск ДТП, неожиданных событий, встреч со старыми знакомыми, а также небольших аварий в пути и поломок точной техники.

А вот в понедельник 27 августа 2018 года на второй день после Полнолуния в знаке Рыбы произойдет сближение ночного спутника Земли с планетой Нептун, что наблюдается один раз в тридцать лет. Луна пройдет в двух градусах южнее голубой планеты, которую будет заметно невооруженным глазом. Это отличное время для признания в любви, романтических свиданий, венчания и проявления нежности по отношению к партнеру.

Как увидеть парад планет в августе 2018 года

Самым напряженным по своей энергетике окажется последний день лета, пятница 31 августа 2018 года, когда Луна сблизится с коварной планетой Уран. Убывающая Луна будет находиться в этот момент в знаке Тельца, что может принести людям неожиданные перемены в финансовой сфере. Это может быть предложение перейти на новое место работы, неожиданно полученная прибыль или премия, а также возврат старого долга. Предполагается, что изменения будут носить скоропалительный, но позитивный характер, так как Луна будет располагаться в спокойной энергетике стихии Земля.

Последний месяц лета стал уникальным за счет того, что в течение августа к Луне поочередно приблизится сразу семь планет: Юпитер, Марс, Меркурий, Нептун, Венера, Сатурн и Уран. Такой плавный парад планет в августе 2018 года ученые называют «космический танец» так как планеты одна за другой приближаются к Луне, одаривая людей новыми возможностями и перспективами. Малый парад планет в августе 2018 года смогут наблюдать все жители России при условии, что небо будет оставаться чистым от облаков. Небесный феномен будет хорошо виден через час после захода Солнца на протяжении всей ночи.

Как увидеть парад планет в августе 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться