{{ n.text }}
Главная Новости Как загадать желание, чтобы сбылось

Как загадать желание, чтобы сбылось

В Новогоднюю ночь все ждут исполнения желаний и это неспроста: мощная энергетика коллективного бессознательного желания благоприятных перемен - творит чудеса. Народная мудрость передаёт из поколения в поколение тайну, как загадать желание на новый 2022 год так, чтобы сбылось.

Сфокусируйте свое внимание не на эмоциях, а на реальном событии, которое произойдет в вашей жизни в год Тигра. Желание должно быть сформулировано четко, емко и конкретно: “Я хочу быть счастлива в своем новом доме” или “я хочу быть счастлива и взаимно любима в отношениях с парнем!”

Также подойдут и такие формулировки: “хочу быть счастливой”, “в моей семье воцарится мир и гармония”

Самый популярный ритуал на желание: пока куранты бьют 12 раз, написать задуманное на клочке бумаги, сжечь. Пепел размешать в бокале и шампанский и выпить еще до того, как куранты откроют новый 2022 год Тигра.

Еще один сильный ритуал на исполнение желания предполагает, что вы напишите искреннее письмо Деду Морозу. Да, совсем как в детстве, возьмите ручку, чистый лист бумаги и попросите доброго волшебника выполнить то, чего хотите всем сердцем. Таинственное послание можно отправить в обычном конверте по почте, а можно - оставить у себя дома и сохранить на ближайшие 12 месяцев в той коробке, куда складываете елочные игрушки и всю новогоднюю мишуру. Когда подойдет День Святого Николая в 2022 году, можно будет достать письмо и убедиться, что большинство из того, что вы задумали - уже стало реальностью.

Как загадать желание, чтобы сбылось

Еще один мощный ритуал на исполнение желания в новогоднюю ночь предполагает, что вы мысленно поселите свою мечту в подходящее украшение для елки: домик, машинка, жених и невеста, кошелек с деньгами и так далее. 

Можно вырезать гирлянду из домиков, машинок и других символов и повесить в доме, это приблизит вас к исполнению мечты. 

Символ надежды на благоприятные перемены в 2022 году своей рукой повесьте на праздничную елку и произнесите заговор: “Желание мое - сильное, а новогодняя ночь - всесильная. Сильно хочу - быстро получу. Слово мое крепкое. Ключ. Замок. Аминь!”

Наступающий Год Тигра способен подарить нам исполнение заветной мечты, так как таинство перехода в Новый год произойдет накануне Новолуния и Суперлуния.

Это редкое совпадение, поэтому обязательно испробуйте все три ритуала для того, чтобы все желания сбылись.

Главное - условие: ваше хорошее настроение, богато накрытый стол, красиво украшенное новогоднее деревце и ваша готовность поделиться своим позитивом с окружающими людьми и пожелать всем счастья в 2022 году Водяного Тигра.

Как загадать желание, чтобы сбылось

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться