{{ n.text }}
Главная Новости Какого числа должен быть Хэллоуин?

Какого числа должен быть Хэллоуин?

Мистический праздник с его главным атрибутом - демоническим светильником Джека в форме (фонарь из тыквы) всегда отмечают накануне Дня Всех Святых. 

Поэтому ответ на вопрос, какого числа должен быть Хэллоуин в 2022 году, очевиден, это волшебная ночь с 31 октября на 1 ноября. 

В темное время суток стирается тонкая грань между миром живых и мертвых, это отличный момент для онлайн гадания на будущее, когда карты Таро говорят правду, можно вопрошать силы Добра и Зла о том, что нам предстоит пережить. 

На Хэллоуин можно проводить всевозможные магические ритуалы:

гадать;

проводить обряды на защиту и очищение жилища;

читать заговор на удачу;

делать приворот.

Многие уже знают, что нельзя делать на Хэллоуин 2022 года, но на всякий случай, я напомню, что в праздник нежелательно отказывать детям в сладостях, не рекомендуется заводить новые знакомства (даже интересный собеседник может оказаться энергетическим вампиром), ругаться или ссориться с кем бы то ни было. 

Сохраняйте хорошее настроение, а вашим отличным оберегом в праздник Хэллоуин 2022 станет сделанный своими руками из тыквы светильник Джека. 

Достаточно взять оранжевый плод любой формы, аккуратно выскоблить его от мякоти изнутри и ножом вырезать отверстия в форме глаз, носа и улыбающегося рта, а внутрь - вставить светодиодный фонарь или свечу с “живым” пламенем. 

Вы получите настоящий оберег от нечистой силы, который будет охранять вас и ваше жилище от негатива всю ночь с 31 октября по 1 ноября 2022 года, когда мы празднуем Хэллоуин. 

Считается, что в ночь накануне Всех Святых, не стоит держать окна и двери открытыми - могут налететь духи из потустороннего мира и останутся мучить владельца жилища недобрыми сновидениями или нежелательными новостями. 

По лунному календарю, время с 31 октября на 1 ноября, когда мы встречаем Хэллоуин, выпадает на период растущей Луны, символизирующей рост доходов, увеличение числа продаж, новые возможности в мире современных технологий. 

Если на Хэллоуин случайно увидите живого паука - это добрый знак, ждите денежное поступление, но ни в коем случае этого вестника благоприятных перемен нельзя убивать. В противном случае все обернется совершенно в ином свете и может самым негативным образом отразиться на вашем бизнесе и финансовом положении. 

Также накануне Дня Всех Святых нужно проявить твердость духа и не пугаться, даже если вас сознательно провоцируют на негативные эмоции.

Постарайтесь на все реагировать с долей хорошего юмора, что называется, смейтесь в лицо опасностям и тогда судьба окажется к вам очень благосклонной и пошлет щедрый подарок. 

Считается, что праздник Хэллоуин 2022 также помогает изменить судьбу тем людям, которые жаждут благоприятных перемен. 

С этой целью нужно самостоятельно изготовить страшную маску и надеть ее на себя за несколько минут до того, как часы пробьют полночь в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Как только бой курантов завершится, маску нужно сорвать с себя резким движением со словами: “Чур, с меня все дурное сойди, на эту маску перекинься, в огне - сгори, с пеплом по ветру развейся, а передо мной - светлая дорога к любви и богатству откройся. Ключ. Замок. Аминь!“

Затем эту маску нужно сжечь, пепел или развеять по ветру с балкона или просто смыть в унитаз, так, чтобы и следа от него не осталось. 

На Хэллоуин 2022 можно гадать, поэтому я публикую самое простое, но очень эффективное гадание, которое вы можете без труда выполнить.

Возьмите четыре одинаковые маленькие чашечки и ткань белого цвета.

В одну из них опустите монетку, в другую - тыквенные семечки, в третью - гладкое колечко, а четвертую - оставьте пустой.

Накройте чашки подготовленной тканью, закройте глаза и наугад тяните свой жребий. 

Если попадется монетка - к деньгам или позитивным переменам в труде и карьере, колечко - к свадьбе или новому знакомству с романтическим продолжением, вытащили семечки - очень хорошо, ждите прибавление в семействе, а вот пустая чашка предвещает отсутствие перемен, спокойную, размеренную жизнь до конца года Тигра.

Какого числа должен быть Хэллоуин?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться