{{ n.text }}
Главная Новости Какого числа Первый Спас: точная дата

Какого числа Первый Спас: точная дата

В конце лета активируется энергетика Воды, Солнца и Воздуха, позволяя всем людям сделать запас крепкого здоровья на весь год.

Август 2020 года подарит нам сразу три Спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый, это три точные даты, дарующие помощь Высших Сил в сложной ситуации.

Точная дата, какого числа Первый Спас или Маковей, выпадает на пятницу, 14 августа 2020 года.

Этот праздник посвящен освящению воды, леченых трав, созревшего мака и меда, небо открывается для молитв людей, а белая магия способствует исполнению желаний.

Сон с 13 на 14 августа вещий и очень скоро исполнится. Народная мудрость гласит, что сновидение, увиденное днем 14 августа, сбудется тогда, когда вы о нем совсем забудете.

Народные приметы на 14 августа 2020 года, когда празднуют Первый Спас, советует обязательно установить в центре дома или квартиры вазу с полевыми травами.

Их аромат отгонит от вашего жилища негатив и злых духов и наполнит помещение хорошим настроением, атмосферой счастья и взаимопонимания в семье.

В букете обязательно должны быть головки мака, мята, календула и чабрец, которые символизируют здоровье, стабильность, верность в любви и согласие между влюбленными.

Семена мака нужно трижды перекрестить, произнести заговор: «Первый Спас – от безденежья и злого глаза нас спас!»

После этого посыпать зернышки по всем углам и закуткам дома, гарантируя себе тем самым успех в бизнесе и мощную защиту от порчи, сглаза и иного негатива.

Точная дата, когда Первый Спас в августе 2020 года, подходит для ритуала на крепкое здоровье с использованием свежего меда.

Необходимо взять по чайной ложке из трех баночек с разным медом (липовый, цветочный, гречишный), соединить их в одной чашке, добавить настой целебных трав и выпить на одном дыхании.

В Первый Спас 14 августа 2020 года нужно обязательно искупаться в открытом водоеме, очищая свое тело от болезней, а душу – от плохих воспоминаний и грустных мыслей.

Тем самым вы избавитесь от неотмоленных грехов и заручитесь поддержкой Ангела Хранителя, который будет оберегать вас от лихих людей и импульсивных поступков.

Какого числа Первый Спас: точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться