{{ n.text }}
Главная Новости Какого числа посевают на Старый Новый год?

Какого числа посевают на Старый Новый год?

В ночь с 13 на 14 января 2022 года мы встретим Новый год по старому стилю, в народе этот праздник известен, как День Святого Василия. 

Это точная дата, какого числа начинают посевать на Старый Новый год, дети поют колядки и щедро осыпают хозяев жилища зерном (пшеница, рис, ячмень, гречка). 

Если на Старый Новый год, утром, 14 января первым порог дома переступает мальчик или мужчина, вас ждет богатство и успех в ближайшие 12 месяцев. 

Если главной посевающей окажется девочка или девушка - тоже хорошо, вы сохраните достаток в бизнесе и стабильность в личной жизни. 

Плохой знак, если посевающие обойдут вашу квартиру или дом стороной или вы сами не впустите колядующих, такое стечение обстоятельств предвещает трудности и препятствия на пути к счастью.

По народной примете, на Старый Новый год, 14 января 2022 года в вашем кошельке обязательно должны лежать купюры крупного достоинства, они притянут к вам большие деньги в течение 12 месяцев. 

Считается, что гадание в ночь с 13 на 14 января, под Старый Новый год, самое точное и всегда сбывается. Можно ворожить на суженого, выливать на воск или гадать с помощью кольца, вы увидите свое будущее. 

Многих интересует, что нельзя делать на Старый Новый год, считается, что как этот праздник встретишь, так и все 12 месяцев пройдут. Поэтому не стоит конфликтовать, брать в долг деньги, тяжело работать, выносить из дома мусор или ругать кого-то. Приветствуются новые знакомства, смена имиджа, богато накрытый стол, гостеприимность, щедрость и хорошее настроение. 

Лунный календарь на январь 2022 года рекомендует на Старый Новый год устроить семейный праздник или романтическое свидание, так как именно 14 января ваш энергетический потенциал позволит легко добиться взаимности и завоевать популярность у противоположного пола.

Признание в любви будет одобрено вашим партнером, а если вы уже живете в паре, можно укрепить отношения, достаточно проявить нежность и внимание к партнеру.

В 2022 году Старый Новый год пройдет под ретроградной Венерой, которая увеличивает шанс встретиться с кем-то, кого не видели очень давно или принять прибыльное предложение от партнеров по бизнесу.

Обязательно в ночь на Старый Новый год обойдите весь дом по часовой стрелке с зажженной свечой в руке и перекрестите все углы жилища со словами: “Да будет свет, да сгинет тьма, моя рука - защита от бед, моя свеча - надежный оберег!” 

А на рассвете 14 января 2022 года три раза постучите обухом топора по порогу дома и скажите три слова: “Жизнь. Здоровье. Хлеб.” Сильный заговор на Старый Новый год принесет в вашу семью благополучие и достаток.

Какого числа посевают на Старый Новый год?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться