{{ n.text }}
Главная Новости Какой праздник сегодня: 11 декабря 2018 года Международный день гор

Какой праздник сегодня: 11 декабря 2018 года Международный день гор

Самые мощные места силы на Земле, как правило, находятся в гористой местности, где особая энергетика способна изменить сознание человека. Поэтому сегодня 11 декабря 2018 года в Международный день гор можно запланировать поездку в экзотические места, где стираются грани между реальным и тонким мирами.

Места силы отличаются уровнем вибраций, которые влияют на ауру человека, меняют его восприятие действительности, заставляют его активнее двигаться к цели. Наиболее широкую мировую известность получили такие горы, как Анды, гора Шаста в США, Мачу Пикчу в Перу, гора Кайлас, Столовая гора в Южной Африке.

Хотя практически в каждой стране, в каждом городе есть свое популярное место силы, расположенное в холмистой или гористой местности. Мистическую силу имеет гора Броккен в Германии, Воробьевы Горы под Москвой, Лыса-Гура в Польше и Блоксберг в Норвегии. В Швеции, Дании и Швейцарии также есть упоминания о необычных горах, куда ведьмы слетаются на свой магический шабаш.

Эти необычные участки нашей планеты таят в себе источник неведомой мощной энергии, которая может как оживить, так и погубить человека. Места силы в горах зарождаются одновременно с появлением природной аномалии во времени и пространстве после образования тектонических разрывов и разломов.

Какой праздник сегодня: 11 декабря 2018 года Международный день гор

Представители древних цивилизаций предпочитали обустраивать свои храмы,  лабиринты или алтари в гористой местности. Это гарантировало мощную связь между миром живых и мертвых, при этом разницу в энергетиках уравновешивалась особым географическим положением.

В горах лучше происходит исцеление физического тела от тяжелых заболеваний, зафиксированы случаи, когда у альпинистов полностью проходили те хронические болезни, где официальная медицина была бессильна. Очень хорошо происходит в горах очистка ауры и биополя, когда душа прозревает и быстрее залечивает те душевные раны, которые годами мучили человека при условиях жизни в мегаполисе.

Однако для новичка поход в горы может таить в себе опасности, так как энергетика места силы не терпит несобранности, вредных привычек, лени и других негативных проявлений характера человека. Поэтому в одиночку посещать горы запрещается, нужно, чтобы рядом был опытный инструктор или помощник, контролирующий ситуацию.

После прибытия к месту силы, необходимо энергетически подключиться к его полю и открыть свое сердце тем переменам, которые будут происходить с Вашей душой и телом. Во время обмена энергетикой с мистическими гористыми местностями, можно получить новые знания, обрести экстрасенсорные способности, очиститься от негатива, открыть в себе скрытые таланты и возможности.

Какой праздник сегодня: 11 декабря 2018 года Международный день гор

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться