{{ n.text }}
Главная Новости Какой праздник сегодня: 22 февраля 2019 года Панкратов день

Какой праздник сегодня: 22 февраля 2019 года Панкратов день

С этого дня на Руси традиционно начинали готовиться к посевной, ведь светлое время суток увеличивается, а ночи – становятся короче, до весны остается ровно неделя. Информация о том, какой сегодня праздник: 22 февраля 2019 года Панкратов день пригодится не только людям, занятым в сельском хозяйстве, но и всем, кто желает жить в роскоши и достатке. Ведь по народной примете, чем усерднее 22 февраля человек трудится, тем большую прибыль получит в бизнесе и тем успешнее для него будет весь год Желтой Свиньи. Сохранилась даже народная мудрость: «Если в Панкратов день дело в руках, значит, весь год у хозяина хлеб в устах».

Традиции сегодня 22 февраля 2018 года предполагают, что в починку будет отдана вся обувь, необходимая для подготовки к весеннему сезону. В этот день можно также покупать новые туфли или сапоги, в дальнейшем они принесут Вам удачу.

Хозяйки должны в обязательном порядке сделать в доме генеральную уборку, посвятить себя домашней работе и заботе обо всех членах единой семьи. А вот мужчинам сегодня 22 февраля 2019 года рекомендуется отдать работе больше времени, чем обычно, это гарантирует в дальнейшем увеличение благосостояния для всего рода.

Святой Панкратий прославился тем, что держал очень строгие посты и неустанно молился о благополучии людей, за это Всевышний наградил его Даром чудотворения и исцеления. Если сегодня 22 февраля 2019 года болеющий человек усердно помолится чудотворцу и начнет профилактический курс лечения, исцеление наступит очень быстро.

А вот люди, занимающиеся сельскохозяйственными работами или увлеченно выращивающие растения на своем приусадебном участке, должны знать, что сегодня 22 февраля 2019 года на Панкратов день необходимо пересмотреть весь посадочный материал. Адаптировать его к скорой посадке поможет нехитрая процедура: четыре дня подряд утром на заре надо держать семена на улице, а потом заносить в тепло. Они закалятся, весной проявят лучшую устойчивость к перепадам температур и дадут более дружные всходы.

Для тех, кому важно знать, как Луна влияет на рост растений, советуем почитать статью Лунный посадочный календарь садовода и огородника на 2019 год. Там Вы найдете наиболее благоприятные дни для посадки растений на весь год, а также удобную таблицу благоприятных, нейтральных и опасных дней для работы в саду, огороде и на приусадебном участке.

Народные приметы на сегодня 22 февраля 2019 года гласят, что родившийся в этот день человек, будет очень работящим.  Если на Панкратьев день приходится оттепель, значит зима уйдет еще не скоро, а если вечером увидите ярко-красный закат – ждите сильные снегопады. Чем больше снега на Панкратьев день на ветви деревьев наметет, тем богаче окажется урожай фруктов летом.

Сегодня 22 февраля 2019 года на Панкратьев день можно выполнить ритуал и прочитать сильный заговор на успокоение. Если Вас сильно что-то тревожит и не дает жить спокойно, можно на убывающую Луну отправиться в баню или приготовить горячую ванну с добавлением соли, соды и ароматических масел.

Смывая с себя грязь на Панкратьев день, Вы автоматически освобождаете свое тело и душу от всякого негатива и деструктивных программ. Усилить эффективное воздействие воды поможет сильный заговор, который желательно выучить наизусть и читать во время водных процедур:

«Не майся, душа, не боли,
Всякая печаль не томи.
Сухота-тоска, пропади,
На болота топки пойди.
Там тебя ждут, там тебя поджидают,
Дубовые столы накрывают,
На стол ставят ситные хлеба,
В кубки наливают вина.
Есть тебе, не переесть,
Пить тебе, не перепить,
А меня (такую-то) навсегда забыть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».

Какой сегодня праздник: 22 февраля 2019 года Панкратов день!

1 Комментарий
Нелли

Благодарю, спасибо, много узнаю, Вам успехов, спасибо за Ваш труд.

22.02.2019 05:53:50
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться