{{ n.text }}
Главная Новости Какой праздник сегодня: 25 января Татьянин день!

Какой праздник сегодня: 25 января Татьянин день!

Святая покровительница студентов поможет сдать сложный экзамен, обмануть бдительность преподавателя, привлечь успех в учебе и бизнесе. Зная, какой сегодня праздник, 25 января 2019 года можно поставить свечи во здравие и помолиться в храме святой Татьяне о легкой учебе и удаче во всех начинаниях.

Многих интересует, что нельзя делать в Татьянин день, так вот, ограничения в этот праздник такие же, как и на Крещение 2019: нельзя заниматься тяжелой изнуряющей работой, ссориться или конфликтовать с людьми, шить, вязать или сплетничать. Зато молодым девушкам можно было заигрывать с парнями и расстелить у входной двери своего дома чистый (желательно новый) половичок. Какой человек первым постучит в Вашу дверь сегодня 25 января 2019 года, да вытрет о половик ноги, тот и станет частым гостем в Вашем доме.

Для студента, желающего стать счастливчиком судьбы на весь предстоящий год, важно

отстоять в церкви молебен в честь памяти Святой Татьяны и лишь после этого праздновать и веселиться с друзьями.

Если Вы не знаете, как отмечают Татьянин день, то возьмите на заметку, что это время радости и дружеских вечеринок. Обязательно попросите Святую о содействии в делах и своим добрым и кротким нравом докажите, что достойны награды от Высших Сил. Праздник день Татьяны – один из самых любимых в народе, поэтому не только студенты отдают дань памяти Святой, но и молодые девушки, желающие удачно выйти замуж.

Сегодня 25 января 2019 года Лунный календарь рекомендует гармонизировать отношения в семье, искать взаимопонимание с любимым человеком. Сегодня 20 лунный день, когда убывающая Луна в знаке Зодиака Весы помогает увидеть и верно истолковать вещий сон, увидеть знак Судьбы в пути и легче добиться расположения авторитетных покровителей.

Прочитайте статью когда день Татьяны и почему 25 января день студентов, чтобы узнать, какие ритуалы можно выполнить сегодня для успеха в учебе и личной жизни. Есть добрая примета на Татьянин день: самая старшая в семье женщина должна испечь круглый каравай в форме Солнца и угостить им всех домашних. Тогда весь год проведете в радости и достатке, не зная горя и печали.

По внешнему виду испеченного хлеба гадали о предстоящих переменах в судьбе: если сверху на корочке образовался горбик – дела пойдут в гору, гладкий и без изъянов каравай предвещает спокойный год, тревожный знак – трещина на хлебе, быть беде. Ну, а если испеченная булка хлеба пригорела в Татьянин день 25 января 2019 года, то пригоревшую корочку давали съесть имениннице. Это гарантирует ей большое счастье в будущем и благословение небес на добрые дела.

Сегодня 25 января 2019 года судят о погоде на предстоящий месяц: если день выдался солнечным, а ночь – звездной, значит, весна будет ранней и птицы быстро вернутся домой. А вот снегопады и метели предвещают сырое и холодное лето, без аномальной жары и резких перепадов температуры.

Какой праздник сегодня: 25 января Татьянин день!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться