{{ n.text }}
Главная Новости Какой праздник сегодня: католическое Рождество

Какой праздник сегодня: католическое Рождество

Сегодня, 24 декабря 2020 года самая волшебная ночь гаданий, ритуалов и встреча с чудом в ожидании праздника католическое Рождество.

Торжество отмечают накануне прихода нового 2021 года в Европе, США и некоторых других странах из-за разницы в принятой системе исчисления календарного года.

А для православных людей ночь с 24 на 25 декабря означает дополнительную возможность получить поддержку Высших Сил, можно попросить Ангела Хранителя об исполнении заветной мечты.

Католическое Рождество: традиции, приметы, гадание

Считается, что удачу в любви и бизнесе гарантируют такие символы тепла и богатства, как ярко горящие свечи, поздравления от друзей, а также сытный ужин в семейном кругу.

Можно расставить в укромных углах дома или квартиры мисочки с зерном - это принесет достаток и изобилие на целый год.

Гадание на католическое Рождество предполагает, что хозяйка испечет сладкий пирог круглой формы, предварительно спрятав в нем монетку. Кому достанется кусок с сюрпризом, тот обязательно разбогатеет в 2021 году.

Денежные приметы на Рождество

Если утром 25 декабря 2020 года первым встретите темноволосого мужчину – судьба подарит вам шанс на исполнение заветной мечты.

Чтобы наступающий год был к вам благосклонным, в Рождество на столе должно стоять столько же блюд, сколько в Библии было апостолов (12 разных угощений).

Добрый знак, сегодня, 25 декабря 2020 года увидеть белую собаку, она символизирует благоприятные перемены, верных друзей и хорошую прибыль.

Снег на католическое Рождество – к большому счастью в Новом году, стабильности и душевной гармонии между всеми членами семьи.

Что нельзя делать на Рождество

Считается большим грехом ругаться, шить, вязать, стирать или заниматься тяжелым физическим грехом. Многих интересует, что еще нельзя делать на Рождество и в первую очередь запреты касаются уборки в доме.

Тот, кто в праздничный день переступит с мусорным ведром порог, вынесет из своего дома удачу, богатство и расположение Фортуны.

Не одевайте в светлый праздник католическое Рождество, сегодня, 25 декабря 2020 года одежду темных тонов, иначе весь год пройдет в хлопотах и проблемах.

Зато ярко украшенный дом, хорошее настроение, песни, танцы и угощение для друзей сделают вас богаче и счастливее в ближайшие 12 месяцев.

Гадание на воске в Рождество

В ночь с 24 на 25 декабря 2020 года возьмите сосуд с водой и восковую свечу, которую нужно зажечь от спички.

Попросите Высшие Силы о помощи и капайте расплавленным воском в воду до тех пор, пока отчетливо не увидите фигурки, которые можно расшифровать.
После того, как воск застынет, узнаете, что ждет вас в новом 2021 году:

Цветок – свадьба

Зверь – болезнь

Полосы – дорога

Зародыш – новый проект или рождение малыша

Сердце – любовь

Какой праздник сегодня: католическое Рождество

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться