{{ n.text }}
Главная Новости Когда будет солнечное затмение

Когда будет солнечное затмение

Судьбоносное природное явление состоится в Новолуние в день летнего солнцестояния, его частичные фазы будут видны на территории России и Европы. А вот полноценное солнечное затмение увидят жители Африки, Индии и юго-восточной Азии.

Точная дата, когда будет солнечное затмение выпадает на воскресенье, 21 июня 2020 года, а точное время начала феномена – 6.45 по Москве, а с 8.30 до 12.15 частные фазы коронарного солнечного затмения можно будет увидеть даже в столице России.

Вооружиться затемненными стеклами и хорошо увидеть затмение смогут жители Горно-Алтайска, там солнечный диск будет закрыт примерно на 40% диском Луны.

Кольцеобразное солнечное затмение 137 сароса станет предвестником роковых перемен в жизни людей, у многих именно в период летнего коридора затмений с 5 июня по 5 июля 2020 года произойдут важные встречи и расставания в личной жизни.

Это время различных трансформаций, вступления в наследство, бытовых хлопот из-за документов и формальностей.

Можно ожидать серьезные задержки с поступлением денег, отсутствие помощь со стороны покровителей, так как солнечное затмение на ретроградном Меркурии несет хаос в чувства людей и нестабильность в работу техники.

Интересно, что следующее кольцевое затмение, которое также состоится в день летнего солнцестояния и станет заметно для жителей Москвы, астрономы ожидают только через 19 лет, оно состоится 21 июня 2039 года.

Когда будет солнечное затмение

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться