{{ n.text }}
Главная Новости Когда будет Суперлуние в 2021 году: точная дата

Когда будет Суперлуние в 2021 году: точная дата

Год Белого Металлического Быка окажется намного гармоничнее, чем уходящий високосный 2020 и принесет нам долгожданные благоприятные перемены.

Точная дата, когда Суперлуние в 2021 году впервые достигнет апогея, выпадает на вторник, 27 апреля, когда Полнолуние в этом месяце в знаке Зодиака Скорпион активирует экстрасенсорные способности даже у простых людей.

Это самый благоприятный день в 2021 году для реализации амбициозных задумок, получения щедрой прибыли, наследства и других подарков от судьбы.

Лунный календарь на апрель 2021 года предлагает встретить первое Суперлуние в хорошем настроении и с позитивными мыслями о своем будущем, чтобы гарантировано привлечь удачу и благополучие в жизнь.

Второй раз Луна достигнет сверхмощной энергии также в Полнолуние 26 мая 2021 года, когда Луна перейдет в любвеобильный знак Стрельца.

Состоится настоящий свадебный «бум»: соскучившиеся по живому общению люди станут максимально активно устраивать вечеринки, романтические свидания, свадьбы, венчания и помолвки.

Суперлуние в мае 2021 года – самый благоприятный день для предложения руки и сердца, дающий необыкновенную нежность в чувствах и гармонию двух сердец.

Однако следует проявить благоразумие, так как второе Суперлуние года Белого Быка выпадает на лунное затмение, поэтому за две недели до этой точной даты следует очень внимательно подбирать друзей, чтобы не стать жертвой сглаза или чужого наговора.

На помощь придут обереги, защитная магия, сильные заговоры от порчи, позволяющие сохранить мир и благополучие в доме, избежать ссор и конфликтов с любимыми.

Последнее, третье Суперлуние 24 июня 2021 года сразу же после Дня летнего Солнцестояния, предполагает финансовый рассвет и большую удачу в бизнесе.

Лунный календарь предвещает положительное решение по важному вопросу, дающее вам возможность увеличить имеющиеся ресурсы, получить дополнительные деньги под перспективные проекты.

Суперлуние – максимальное сближение Луны с Землей, стократно увеличивающее силу людей сверхъестественными способностями, когда можно увидеть вещий сон, получить подсказу Высших Сил или предугадать будущие события по картам Таро.

Когда будет Суперлуние в 2021 году: точная дата

1 Комментарий
Юлия

Благодарю! За столь познавательную информацию. Желаю ВАМ процветания и здоровья!

05.01.2021 17:37:49
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться