{{ n.text }}
Главная Новости Когда будет звездопад в 2018 году

Когда будет звездопад в 2018 году

Время волшебства наступит с 28 по 30 июля, когда метеорный поток под названием Аквариды в созвездии Водолея подарит людям вещие сны и возможность для консультации с экстрасенсом и составления точного прогноза на картах Таро.

Звездопад июль 2018 года

Уникальность летнего природного явления состоит в том, что «звездный ливень» прольется на второй день после Полнолуния и самого длинного лунного затмения за последние сто лет. Какая необычайная комбинация астрологических событий выпадет не более одного раза за всю жизнь человека и дарит мощные возможности для получения точной информации из Космоса. Когда будет звездопад в 2018 году можно:

  • Загадать заветное желание и попросить Вселенную о помощи в важном деле;
  • Отпустить старые проблемы, простить врагов, забыть былые обиды;
  • Обратиться за помощью к гадалке и составить прогноз на будущее.

У многих людей в этот период времени максимально обострится интуиция, а вещие сны будут давать подсказку, как действовать в той или иной ситуации. Наблюдать за яркими метеоритами можно будет в ночь с субботу 28 июля на воскресенье 29 июля 2018 года, так как на это время приходится пик активности звездопада. Поймать глазами звездочку с неба можно в южной стороне неба, рядом с созвездием Водолея.

Значение падающей звезды

Когда будет звездопад в 2018 году

Поток метеоритов под названием Аквариды является пылевым образованием разрушившегося небесного объекта, после чего образовалось сразу две новых кометы: Марсдена и Крахта. Поэтому эзотерическое значение июльского звездопада состоит в разрушении старого и построения новой, более счастливой жизни. К примеру, это может быть переезд на новое место жительства, переход на более высокую должность или же новая любовь с более перспективным возлюбленным.

Конец июля 2018 года для многих людей ознаменуется весомыми переменами в жизни, когда нужно будет куда-то ехать, чтобы обрести большую стабильность, расставаться с теми людьми, которые перестали Вас удовлетворять на духовном уровне, молить Высшие Силы о даровании новых перспектив.

Именно в ночь на 29 июля, когда будет звездопад в 2018 году, огромное значение приобретают все сновидения, приметы и знаки Судьбы. Даже если Вы проспите тот момент, когда будет максимальная видимость звездопада Аквариды, Ваше тонкое тело впитает энергетику магических перемен, а Ангел-хранитель поможет принять верное решение в хитросплетениях судьбы.

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться