{{ n.text }}
Главная Новости Когда Новолуние в этом месяце: точная дата и время

Когда Новолуние в этом месяце: точная дата и время

Уже сегодня известно, когда особая фаза Луны обнулит все прошлые проблемы, позволит избавиться от долгов и начать новый, более перспективный виток судьбы.

Точная дата, когда состоится ближайшее Новолуние, выпадает на воскресенье, 15 ноября 2020 года.

В этот день произойдут и 30 лунные сутки, что бывает крайне редко и по сути подобно благоприятному стечению обстоятельств, счастливому случаю и радостной вести.

Поэтому рекомендуется накануне Новолуния в ноябре примириться с недругами, простить врагов, гармонизировать отношения в семье.

Точное время, когда Новолуние в этом месяце, ровно в 8.01 по Москве предвещает рассвет новой жизни в любви и счастье, при условии, что вы настроитесь на позитив и встретите День Рождении Новой Луны в хорошем настроении.

Самый точный лунный календарь 2020 предсказывает, что Новолуние в Скорпионе принесет нам много событий и возможностей в области бизнеса.

В эту фазу Луны можно активировать сильные ритуалы на деньги, которые реально работают или погадать на будущее.

Даже у простых людей обостряется «шестое чувство», можно доверять снам и своей интуиции, которая подскажет выходы из сложной житейской ситуации.

Сильное Новолуние в ноябре 2020 станет кульминацией событий, с которыми пришлось столкнуться в последние две недели.

Новая Луна образует очень благоприятный аспект с белой Луной (Селеной), что гарантирует быстрое решение целого комплекса проблем в финансовой сфере.

Начиная с дня Новолуния в ноябре 2020 года можно смело открывать новое предприятие или оформлять новый бизнес.

На растущей Луне с 16 по 30 ноября 2020 года рекомендуется делать крупные покупки и активно использовать доставшиеся вам ресурсы.

С 15 по 21 ноября Венера в Весах обусловит лучшее время для заключения партнерских сделок, взаимовыгодных контрактов.

С момента Новолуния в этом месяце – вы обретете нежданный поток стабильности в бизнесе, что позволит рассчитывать на поддержку в кризисные периоды.

Благоприятные перемены произойдут волшебным образом, в полуавтоматическом режиме и гарантируют помощь оттуда, откуда совершенно не ожидали. Поверьте, - вы это заслужили.

Когда Новолуние в этом месяце: точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться