{{ n.text }}
Главная Новости Когда Новолуние в феврале 2022 года

Когда Новолуние в феврале 2022 года

Уже сегодня известно, что фаза Луны Новолуние 1 февраля 2022 года состоится в знаке Зодиака Водолей, в точное время 08.48 по Москве.

Наступит 40-ый день после зимнего солнцестояния, когда мы отмечаем Новый год по китайскому лунному календарю. 

Настоящий День Силы, когда Новолуние в феврале 2022 года, мощно активирует все заговоры на большие деньги, ритуалы на счастье в личной жизни, благословляет на благоприятные перемены в судьбе, помогает исполнить любое желание. 

Самое сильное Новолуние года Тигра предшествует празднику День Сурка, который известен как Имболк (Возрождение), когда зима встречается с весной, усиливается интуиция у простых людей и восстанавливается чудодейственный потенциал у магов.

Через три дня после Новолуния в феврале 2022 года ретроградный Меркурий перейдет в директ, открывая блестящие перспективы и даря огромные возможности. Чтобы поймать свою удачу за хвост и получить благословение Фортуны, в день Новолуния 1 февраля 2022 года обязательно зажгите в доме гирлянды, свечи, украсьте жилище ветвями деревьев хвойных пород (сосна, ель, пихта). Усилить удачливость помогают ритуалы и заговоры на молоко, можно взять свежее коровье, овечье или козье и выпить его до захода Солнца.

Доброй приметой в фазу Луны Новолуние считается оставить открытыми окна и двери хотя бы на один час, чтобы в дом могли влететь добрые духи и помощники из тонкого мира. Именно так в начале года Тигра вы привлечете в жизнь благоприятные перемены, яркие события и добрые вести издалека.

Лунный календарь на февраль 2022 года рекомендует в Новолуние никому ничего не одалживать и самому не брать чужие вещи или деньги, чтобы ни в чем не нуждаться ближайшие 12 месяцев. 

Сильное Новолуние в Водолее привлекает к нам новые знакомства, заставляет осваивать новые горизонты, искать более перспективное место под Солнцем. В приоритет окажутся люди, способные быстро обучаться новому, умеющие быстро адаптироваться в коллективе, демонстрирующие качества лидера и вожака. 

Точный гороскоп на год Тигра утверждает, что настоящими любимчиками судьбы в Новолуние 1 февраля 2022 года окажутся Овны, Весы, Козероги и Водолеи. У них все будет хорошо, как в личной жизни, так и в финансовых вопросах. 

А вот тем, кто по гороскопу Дева, Телец или Рыбы, Новолуние подготовило серьезные, но вполне посильные испытания, пройдя через которые вы выйдете победителем. 

Если вам необходимы кардинальные перемены в судьбе, обязательно подстригите кончики волос в эту фазу Луны. 

Так вы отрежете от себя прошлые неудачи и войдете в Новый Год по китайскому лунному календарю с чистым сердцем и душой, открытой хорошим новостям. 

Если рискнете сменить цвет волос на более светлый, получите дополнительную энергетическую подпитку. 

Но не переусердствуйте, достаточно лишь слегка оттенить натуральную красоту ваших локонов, придав им дополнительный блеск, объем и эластичность.

Когда Новолуние в феврале 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться